Вопрос по многократной визе

В Россию из Прибалтики и из других мест. Виза, регистрация в Москве, Петербурге. Вид на жительство и гражданство в России.
BULLT
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 июн, 2008

Вопрос по многократной визе

Сообщение BULLT » 02 сен, 2008

Добрый день форумчане!
Кто может порекомендовать или посоветовать фирму, где дешевле всего оформить годовую многократную визу для въезда в Россию гражданину Латвии?
Заранее спасибо.
Можно писать и на почту -snickeris@mail.ru

Аватара пользователя
Daria
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Daria » 16 сен, 2008

zdesj goovaja muljtiviza vmeste so strahovkoj stoit 90 ls
firma nahoditsja po Caka iela,nedaleko ot Mc Donalds
www.ladpluss.lv zajite na sajt tam vsjo estj!ezdili po vizam sdelanim u nih uzhe 2 raza :lol:
http://www.ladpluss.lv/article.html?rubric=6 eto shema proezda

Marriket
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт, 2008

Сообщение Marriket » 12 окт, 2008

:!: Dobrij vecher. Umenja estj neskolko voprosov pro godovuju vizu v Rossiju. Ja ne rabotaju, vizu takuju ho4ju sdelatj potomu 4to u menja tam drug, da i k rodstvennikam letom poehatj ho4ju, po etomu mne vigodnee bilo bi polu4itj godovuju vizu. Vopros takoj.... mogut li mne datj etu kommer4eskuju vizu, ja sli6ala 4to ona tolko dlja rabotaju6ih i imeju6ih biznes. i e6jo... esli mne vsjotaki ejo dadut, na granice potom problem ne budet, vedj viza kommer4eskaja, a ja edu po li4nim celjam?
Ochenj zdu otveta. spasibo.

Аватара пользователя
Daria
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Daria » 13 окт, 2008

ну конечно же вы можете сделать эту визу и проблем нигде не возникнет у вас!прибывание по годовой визе 90 дней в полугодии!мой муж постоянно ее делает и все нормально никто у вас не будет спрашивать подробности зачем вы приехали в россию!просто в миграционной карте "цель поездки" указываете "бизнес" и все!удачи вам))) :roll: :D

Marriket
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт, 2008

Сообщение Marriket » 13 окт, 2008

Spasibo za otvet. E6jo neskolko njuansev... ja podala dokumenti na godovuju vizu vsjotaki, v tur agenstve ni4ego ne skazali nas4jot togo 4to nado rabotatj. vob6em ja zaplatila. na sleduju6ij denj mne pozvonili iz posolstva i na4ali zadavatj voprosi, tipa gde u4usj, kogda u menja kanikuli... potom pro rabotu, ja skazala 4to ejo netu, sprosili kto menja prigla6aet, ja skazala 4to nikto, prosto oformila zapros o vize v turagenstve. potom skazala 4to u menja v Moskve drug k kotoromu ja i sobirajusj ehatj. on skazal spasibo. i vsjo. tak ja i ne ponjala dadut oni mne vizu ili net. esli oni otkazut, to kogda ja ob etom uznaju (ho4ju uspetj sdelatj hotj odnorazovuju, a to bilet uze kuplen).

i e6jo... po4emu v migracionnoj karte ukazivatj celj priezda biznes? nelzja 4stnaja poezda vibratj ili tam takoj net???
u menja u znakomogo biznes viza, on v migr.karte ukazivaet turizm, hotja i po delam edet. eto ploho?? mogut prikopatsa na granice??

Аватара пользователя
Daria
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Daria » 15 окт, 2008

vsjakoe mozhet bitj!prosto kak i pti oformlenii vizi ili migracionnoj karti,nado ukazivatj tu celj poezdki,kotoraja kotiruetsja k dannoj vize!!!! 8) naprimer pri oformlenii vizi po chastnomu priglasheniju,neljzja ukazatj celj poezdki turizm- inache vam otkazhut v vize!ponimaete?v otnoshenijah s posoljstvami inogda luchshe delatj ili pisatj tak,kak luchshe dlja polozhiteljnogo rezuljtata!da?! :P

Marriket
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт, 2008

Сообщение Marriket » 16 окт, 2008

eh.... vob6em ne dali mne vizu :(

bibikogr
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май, 2009

Сообщение bibikogr » 13 май, 2009

Скорее всего лучше не дешевую фирму .. потому что дешевая фирма не факт что обладает всеми полномочиями .. лучше чтото связанное или приближенное с консульством РФ..

Аватара пользователя
Daria
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Daria » 13 май, 2009

Povtorjaju to,chto napisala ranee!chitajte vnimateljnee:
zdesj goovaja muljtiviza vmeste so strahovkoj stoit 90 ls
firma nahoditsja po Caka iela,nedaleko ot Mc Donalds
www.ladpluss.lv zajite na sajt tam vsjo estj!ezdili po vizam sdelanim u nih uzhe 2 raza
http://www.ladpluss.lv/article.html?rubric=6 eto shema proezda
udachi :roll:


Вернуться в «Едем в Россию»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей