Встреча с писателем-фантастом Сергеем Лукьяненко

Лукьяненко входит в десятку лучших российских писателей. Он является лауреатом всех российских и многих иностранных премий по фантастике, переведен более чем на двадцать языков. Еще в 1999 году стал самым молодым лауреатом "Аэлиты"- старейшей престижной российской премии, присуждаемой за общий вклад в развитие фантастики. В 2003 году был признан лучшим фантастом Европы.
По его книгам снято три фильма: "Ночной Дозор", "Дневной Дозор" и "Азирис Нуно". Лукьяненко принципиально отвергает политику, но любит о ней поговорить.
Он ведет авторскую колонку в интернет-газете "Взгляд", рассматривая под необычным углом зрения как злободневные проблемы, так и вечные вопросы, тревожащие душу писателя и гражданина.
На встречу приглашаются все, кто любит литературу – журналисты, учителя, студенты, сотрудники библиотек, поклонники социальной фантастики.
Организатор мероприятия - Международный медиа-клуб Формат А-3.