Бывший санаторий «Кемери» (Юрмала) превратится в пятизвёздочный отель Kemeri Kempinski Palace с прилегающим SPA-комплексом — одним из самых больших в Европе.

Произойдёт это событие в начале 2005 года, а 10 миллионов латов обещает инвестировать фирма Ominasis Latvia, купившая санаторий ещё шесть лет назад. Разработкой концепции и дизайна SPA (общей площадью 14000 кв. метров), вероятно, займется компания American Leisure Corporation. Она имеет опыт работы с гостиничными сетями Hilton, Sheraton и Ritz Carlton. "У нас есть уникальные идеи, которые мы могли бы реализовать в Кемери", — отметил на пресс-конференции президент фирмы Стив Касс. Гостей Kemeri Kempinski Palace ждут 150 номеров (площадь стандартного — 32 кв. метра, люкса — более 60 кв. метров, президентских апартаментов — более 80 кв. метров). Основными клиентами гостиницы, по расчетам Kempinski и Ominasis Latvia, станут жители Германии, Скандинавии, России и стран СНГ. "У нас работают офисы по продажам во всем мире, так что проблем с заполняемостью отеля и его популяризацией быть не должно. У Kempinski широко развита сеть корпоративных клиентов, которым интересны новые направления", — заявили представители Kempinski. [ По материалам газеты "Бизнес и Балтия" ]

0 в прошлом месяце

0 в этом месяце

Другие статьи по теме

01 июня 2023

CS:GO — обновления игры ради конкретных геймеров

01 июня 2023

Нейтральные артефакты в Dota 2: самые худшие предметы

06 мая 2023

Киберспорт: путь от хобби до профессионального спорта

04 апреля 2023

Сборная Латвии примет участие в жеребьевке Кубка мира ФИБА по баскетболу

11 декабря 2021

5 сфер, которые успешно ушли в онлайн

01 ноября 2021

Возможности для отдыха и развлечений этой осенью

© 2002–2015 Meeting.lv – Туризм и отдых в Риге, Латвии, Прибалтике. Использование материалов Meeting.lv возможно только с разрешения администрации портала и только при наличии активной ссылки на источник.