Главная база Латвийского пейнтбольного клуба.
Представляет собой естественный полуостров общей площадью 10 га, с трех сторон окруженный рекой Маза Югла, с целым комплексом специально оборудованных игровых площадок.
Пейнтбольный парк является закрытой от посторонних лиц частной территорией – открытой для отдыха и развлечений любителей пейнтбола, их друзей и членов семьи.
Мы работаем в любое время года – и зимой, и летом, в любую погоду.
К услугам любителей пейнтбола 8 игровых полей различной конфигурации:
Kanzas City - новая супер-площадка;
Форты - две неприступные бревенчатые крепости на вершинах холмов;
Фронтовой город - городок со строениями, улицами, блокпостами, и автомобилями;
Вьетнамская деревня - деревушка, окружённая джунглями;
Лесной бастион – площадка, имитирующая участок фронтовой полосы с траншеями, окопами и блиндажами;
Омаха бич - площадка, имитирующая участок прибрежной полосы при высадке войск союзников во время WW2 с имитацией десантных кораблей, береговыми заградительными укреплениями, траншеями и огневыми точками;
Лес - поле с разным рельефом местности в лесном массиве с дополнительными укрытиями;
Спидбол - небольшая игровая площадка из бочек и покрышек;
Айрбол - стандартное спортивное поле Sup’Airball для игры в пятерках, 19 надувных укрытий.
Играть можно в одной большой общей игре или отдельно только своей компанией на отдельной площадке. Каждое воскресенье в 12:00 проводится общая "открытая" игра.
После игры можно отдохнуть в Гостевом доме на самом берегу реки, с уютным каминным залом, баней на дровах и комнатами отдыха. Территория вокруг Гостевого дома оборудована детской игровой площадкой, длинными столами для застолья и банкетов и местами для костра и барбекю.
Игровые площадки клуба работают в летний период по субботам и воскресеньям с 10.00 до последнего клиента, а в рабочие дни – по предварительной договоренности, при условии, что заказчик приходит со своей компанией.
Находится Пейнтбольный Парк в 5 км от Рижской кольцевой дороги участка Рига - Таллин в Юго-Восточном направлении. Это 25-30 мин езды на автомобиле от Центрального вокзала.
Наш Пейнтбольный Парк предлагает отличную программу, рассчитанную для игроков школьного возраста.
В первую очередь мы думаем о безопасности ребят, об этом позаботится наш квалифицированный инструктор. С первой же минуты встречи юные бойцы будут под его опекой и пристальным вниманием. Тем не менее, игроки младше 11 лет допускаются на игровое поле только в сопровождение взрослых.
6 в прошлом месяце
22 в этом месяце
Контакты:
40 Kr. Valdemāra iela, Rīga, Rīgas pilsēta, Latvija
ул. Кр.Валдемара 40, Рига, Латвия
+371 67291400
+371 29547564
www.paintball.lv