Ах, Самара-городок!
Ах, Самара-городок!
Самара - конечно, не туристическая Мекка, но последнее время стала замечать в центре города туристические группы, с гидом, фотоаппаратами, все, как положено
симпатичные места...
- Вложения
-
- Набережная Волги зимой
- Разное 011.jpg (45.97 КБ) 19413 просмотров
-
- памятник отопительной батарее на проходной ГРЭС))
- Разное 010.jpg (58.65 КБ) 19413 просмотров
-
- спуск к Жигулевскому пивзаводу
- Разное 008.jpg (139.91 КБ) 19413 просмотров
-
- площадь и монумент Славы, в народе "Паниковский с гусем"))
- Самарская площадь.jpg (55.4 КБ) 19413 просмотров
-
- Театр драмы
- Театр драмы.jpg (75.02 КБ) 19413 просмотров
-
- Детская картинная галерея
- Особняк Клодта.jpg (89.46 КБ) 19413 просмотров
-
- Самарская филармония
- Филармония.jpg (77.91 КБ) 19413 просмотров
-
- Самарский Арбат - улица Ленинградская
- Ленинградская.jpg (88.53 КБ) 19413 просмотров
-
- Новое 027.jpg (64.59 КБ) 19413 просмотров
-
- Католический костел
- Костел1.jpg (127.46 КБ) 19413 просмотров
-
- Протестанская кирха
- Кирха.jpg (66.18 КБ) 19413 просмотров
-
- Часовня св.Татьяны при Гос.университете (единственный православный храм, где я чувствую себя комфортно)
- P1030069.JPG (60.99 КБ) 19413 просмотров
-
- Армянская церковь
- P1030072.JPG (108.97 КБ) 19413 просмотров
-
- Собор на площади Славы
- Новое 031.jpg (70.41 КБ) 19413 просмотров
-
- Улица Куйбышева
- Ул.Куйбышева1.jpg (80.01 КБ) 19413 просмотров
- rigaismylove
- Эксперт

- Сообщения: 14070
- Зарегистрирован: 27 апр, 2009
- Откуда: Россия
rigaismylove писал(а):Крошка Мю, а вокзал покажете?
представляете, сколько раз была на вокзале, ни разу не сняла
зато у меня есть фотки из замечательного старого Струковского сада, где ежегодно летом проводятся фестивали света, цветов и ландшафтного дизайна. Бывает очень красиво!
- Вложения
-
- Козу периодически тырят...
- Струковский 011.jpg (136.24 КБ) 19368 просмотров
-
- хорошо, что эту стащить нельзя))
- Струковский 001.jpg (107.45 КБ) 19368 просмотров
-
- Струковский 007.jpg (108.14 КБ) 19368 просмотров
-
- Струковский 002.jpg (91 КБ) 19368 просмотров
-
- Струковский 004.jpg (102.33 КБ) 19368 просмотров
-
- Струковский 016.jpg (105.25 КБ) 19368 просмотров
-
- мой любимый бегемот))
- Струковский сад.jpg (158.14 КБ) 19368 просмотров
- rigaismylove
- Эксперт

- Сообщения: 14070
- Зарегистрирован: 27 апр, 2009
- Откуда: Россия
Нашел у себя в архиве фотку вокзала. В Москве такое можно увидеть разве что у Газпрома или в Москва-Сити
Если интересны технические подробности - вот инфа из Википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0% ... 1%80%D0%B0
Если интересны технические подробности - вот инфа из Википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0% ... 1%80%D0%B0
- Вложения
-
- самвокз.jpg (41.4 КБ) 19272 просмотра
- rigaismylove
- Эксперт

- Сообщения: 14070
- Зарегистрирован: 27 апр, 2009
- Откуда: Россия
помню, возили по городу группу немецких бизнесменов-строителей, показали вокзал, спрашиваем, как вам? они долго смущенно мялись и смогли выдавить из себя только, что это весьма оригинально
да, здание, прямо скажем, стремное, но зато очень повысился уровень комфортности. За это прощаем такую нелепую архитектуру
да, здание, прямо скажем, стремное, но зато очень повысился уровень комфортности. За это прощаем такую нелепую архитектуру
Вернуться в «Россия и другие страны - отчеты, места»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя
Eng

И поленницы в саду классные!!!