Лиепая Liepaja - Что, Где, Почем интересного?

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 30 апр, 2011

mara, спасибо! просто я вспомнила про Агнесу Буле с ее Латышом с янтарным сердцем... но это уж она, значит, сама так придумала! :D

lenta
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 26 фев, 2011

Сообщение lenta » 01 май, 2011

Блина.. дубак такой был сегодня. Вроде солнце печёт, но ветер... маманегорюй...

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 01 май, 2011

lenta, Вы в Лиепае?

lenta
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 26 фев, 2011

Сообщение lenta » 01 май, 2011

Ага. Вчера приехал.

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 01 май, 2011

lenta, хорошего отдыха! :)

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 01 май, 2011

lenta, и фотографируйте всё вокруг :D пожалуйста :wink:
нам же интересно

lenta
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 26 фев, 2011

Сообщение lenta » 02 май, 2011

Оки.

lenta
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 26 фев, 2011

Сообщение lenta » 13 май, 2011

Выкладываю фоты. Снимал, что мне самому интересно и нужно. так что ... что получилось то получилось. Сразу говорю, что памятников нет...
Вложения
58.jpg
58.jpg (102.12 КБ) 13780 просмотров
57.jpg
57.jpg (69.9 КБ) 13780 просмотров
56.jpg
56.jpg (72.72 КБ) 13780 просмотров
55.jpg
55.jpg (63.6 КБ) 13780 просмотров
54.jpg
54.jpg (89.41 КБ) 13781 просмотр
53.jpg
53.jpg (74.38 КБ) 13780 просмотров
52.jpg
52.jpg (96.75 КБ) 13780 просмотров
51.jpg
51.jpg (101.25 КБ) 13781 просмотр
50.jpg
50.jpg (71.79 КБ) 13780 просмотров
49.jpg
49.jpg (85.41 КБ) 13780 просмотров
46.jpg
46.jpg (76.39 КБ) 13780 просмотров
45.jpg
45.jpg (75.44 КБ) 13780 просмотров
44.jpg
44.jpg (87.67 КБ) 13780 просмотров
Последний раз редактировалось lenta 13 май, 2011, всего редактировалось 1 раз.

lenta
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 26 фев, 2011

Сообщение lenta » 13 май, 2011

Фотки получились с конца в начало (порядок наоборот) :D
Вложения
43.jpg
43.jpg (80.98 КБ) 13775 просмотров
42.jpg
42.jpg (89.97 КБ) 13775 просмотров
41.jpg
41.jpg (89.97 КБ) 13775 просмотров
40.jpg
Куршская коса
40.jpg (86.08 КБ) 13775 просмотров
39.jpg
Дельфинарий Клайпеда
39.jpg (85.38 КБ) 13775 просмотров
38.jpg
38.jpg (73.39 КБ) 13775 просмотров
37.jpg
37.jpg (172.49 КБ) 13775 просмотров
36.jpg
36.jpg (105.97 КБ) 13775 просмотров
35.jpg
35.jpg (74.34 КБ) 13775 просмотров
34.jpg
34.jpg (99.38 КБ) 13775 просмотров
33.jpg
33.jpg (82.77 КБ) 13775 просмотров
32.jpg
32.jpg (66.26 КБ) 13775 просмотров
31.jpg
31.jpg (90.88 КБ) 13775 просмотров
30.jpg
30.jpg (52 КБ) 13775 просмотров
29.jpg
29.jpg (104.38 КБ) 13775 просмотров

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 13 май, 2011

lenta, спасибо! Все места знакомые!

lenta
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 26 фев, 2011

Сообщение lenta » 13 май, 2011

дальше
Вложения
48.jpg
48.jpg (61.44 КБ) 13769 просмотров
47.jpg
47.jpg (63.56 КБ) 13769 просмотров
27.jpg
27.jpg (105.12 КБ) 13769 просмотров
26.jpg
26.jpg (103.6 КБ) 13769 просмотров
25.jpg
25.jpg (54.75 КБ) 13769 просмотров
24.jpg
24.jpg (61.87 КБ) 13769 просмотров
23.jpg
23.jpg (55.58 КБ) 13769 просмотров
22.jpg
22.jpg (51.55 КБ) 13769 просмотров
21.jpg
21.jpg (56.85 КБ) 13769 просмотров
20.jpg
20.jpg (60.49 КБ) 13769 просмотров
19.jpg
19.jpg (65.42 КБ) 13769 просмотров
18.jpg
18.jpg (57.38 КБ) 13769 просмотров
17.jpg
17.jpg (91.26 КБ) 13769 просмотров
16.jpg
16.jpg (75.09 КБ) 13769 просмотров
15.jpg
15.jpg (67.38 КБ) 13769 просмотров

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 13 май, 2011

lenta, мимо этого ветряка я захожу на пляж,живу на Ronu! А по Променаду я хожу в Rimi! :)

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 13 май, 2011

lenta, спасибо!!! :D Памятников нет - ну и не надо. Мне понравился подбор фоток. И пляжные, и городские. Всё по-своему интересно.

lenta
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 26 фев, 2011

Сообщение lenta » 13 май, 2011

остатние (то биш начало)
Вложения
14.jpg
14.jpg (137.57 КБ) 13758 просмотров
13.jpg
13.jpg (93.97 КБ) 13758 просмотров
12.jpg
12.jpg (53.05 КБ) 13758 просмотров
11.jpg
11.jpg (55.38 КБ) 13758 просмотров
10.jpg
10.jpg (63.07 КБ) 13758 просмотров
9.jpg
9.jpg (75.42 КБ) 13758 просмотров
8.jpg
8.jpg (54.98 КБ) 13758 просмотров
7.jpg
7.jpg (48.21 КБ) 13758 просмотров
6.jpg
6.jpg (116.35 КБ) 13758 просмотров
5.jpg
Мимо Риги проезжая
5.jpg (55.31 КБ) 13758 просмотров
4.jpg
В Беларуси
4.jpg (79.96 КБ) 13758 просмотров
3.jpg
В лесу уже грибы какие то
3.jpg (106.05 КБ) 13758 просмотров
2.jpg
Первые цветы (не знаю название)
2.jpg (117.44 КБ) 13758 просмотров
1.jpg
Вид из окошка
1.jpg (24.61 КБ) 13758 просмотров

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 13 май, 2011

И всё-таки лучше всего - природные: с песками и лесом! :alien: и где мальчик на пляже! :D


Вернуться в «Латвия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей