Лиепая Liepaja - Что, Где, Почем интересного?

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 30 апр, 2011

mara, спасибо! просто я вспомнила про Агнесу Буле с ее Латышом с янтарным сердцем... но это уж она, значит, сама так придумала! :D

lenta
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 26 фев, 2011

Сообщение lenta » 01 май, 2011

Блина.. дубак такой был сегодня. Вроде солнце печёт, но ветер... маманегорюй...

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 01 май, 2011

lenta, Вы в Лиепае?

lenta
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 26 фев, 2011

Сообщение lenta » 01 май, 2011

Ага. Вчера приехал.

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 01 май, 2011

lenta, хорошего отдыха! :)

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 01 май, 2011

lenta, и фотографируйте всё вокруг :D пожалуйста :wink:
нам же интересно

lenta
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 26 фев, 2011

Сообщение lenta » 02 май, 2011

Оки.

lenta
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 26 фев, 2011

Сообщение lenta » 13 май, 2011

Выкладываю фоты. Снимал, что мне самому интересно и нужно. так что ... что получилось то получилось. Сразу говорю, что памятников нет...
Вложения
58.jpg
58.jpg (102.12 КБ) 13786 просмотров
57.jpg
57.jpg (69.9 КБ) 13786 просмотров
56.jpg
56.jpg (72.72 КБ) 13786 просмотров
55.jpg
55.jpg (63.6 КБ) 13786 просмотров
54.jpg
54.jpg (89.41 КБ) 13787 просмотров
53.jpg
53.jpg (74.38 КБ) 13786 просмотров
52.jpg
52.jpg (96.75 КБ) 13786 просмотров
51.jpg
51.jpg (101.25 КБ) 13787 просмотров
50.jpg
50.jpg (71.79 КБ) 13786 просмотров
49.jpg
49.jpg (85.41 КБ) 13786 просмотров
46.jpg
46.jpg (76.39 КБ) 13786 просмотров
45.jpg
45.jpg (75.44 КБ) 13786 просмотров
44.jpg
44.jpg (87.67 КБ) 13786 просмотров
Последний раз редактировалось lenta 13 май, 2011, всего редактировалось 1 раз.

lenta
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 26 фев, 2011

Сообщение lenta » 13 май, 2011

Фотки получились с конца в начало (порядок наоборот) :D
Вложения
43.jpg
43.jpg (80.98 КБ) 13781 просмотр
42.jpg
42.jpg (89.97 КБ) 13781 просмотр
41.jpg
41.jpg (89.97 КБ) 13781 просмотр
40.jpg
Куршская коса
40.jpg (86.08 КБ) 13781 просмотр
39.jpg
Дельфинарий Клайпеда
39.jpg (85.38 КБ) 13781 просмотр
38.jpg
38.jpg (73.39 КБ) 13781 просмотр
37.jpg
37.jpg (172.49 КБ) 13781 просмотр
36.jpg
36.jpg (105.97 КБ) 13781 просмотр
35.jpg
35.jpg (74.34 КБ) 13781 просмотр
34.jpg
34.jpg (99.38 КБ) 13781 просмотр
33.jpg
33.jpg (82.77 КБ) 13781 просмотр
32.jpg
32.jpg (66.26 КБ) 13781 просмотр
31.jpg
31.jpg (90.88 КБ) 13781 просмотр
30.jpg
30.jpg (52 КБ) 13781 просмотр
29.jpg
29.jpg (104.38 КБ) 13781 просмотр

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 13 май, 2011

lenta, спасибо! Все места знакомые!

lenta
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 26 фев, 2011

Сообщение lenta » 13 май, 2011

дальше
Вложения
48.jpg
48.jpg (61.44 КБ) 13775 просмотров
47.jpg
47.jpg (63.56 КБ) 13775 просмотров
27.jpg
27.jpg (105.12 КБ) 13775 просмотров
26.jpg
26.jpg (103.6 КБ) 13775 просмотров
25.jpg
25.jpg (54.75 КБ) 13775 просмотров
24.jpg
24.jpg (61.87 КБ) 13775 просмотров
23.jpg
23.jpg (55.58 КБ) 13775 просмотров
22.jpg
22.jpg (51.55 КБ) 13775 просмотров
21.jpg
21.jpg (56.85 КБ) 13775 просмотров
20.jpg
20.jpg (60.49 КБ) 13775 просмотров
19.jpg
19.jpg (65.42 КБ) 13775 просмотров
18.jpg
18.jpg (57.38 КБ) 13775 просмотров
17.jpg
17.jpg (91.26 КБ) 13775 просмотров
16.jpg
16.jpg (75.09 КБ) 13775 просмотров
15.jpg
15.jpg (67.38 КБ) 13775 просмотров

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 13 май, 2011

lenta, мимо этого ветряка я захожу на пляж,живу на Ronu! А по Променаду я хожу в Rimi! :)

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 13 май, 2011

lenta, спасибо!!! :D Памятников нет - ну и не надо. Мне понравился подбор фоток. И пляжные, и городские. Всё по-своему интересно.

lenta
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 26 фев, 2011

Сообщение lenta » 13 май, 2011

остатние (то биш начало)
Вложения
14.jpg
14.jpg (137.57 КБ) 13764 просмотра
13.jpg
13.jpg (93.97 КБ) 13764 просмотра
12.jpg
12.jpg (53.05 КБ) 13764 просмотра
11.jpg
11.jpg (55.38 КБ) 13764 просмотра
10.jpg
10.jpg (63.07 КБ) 13764 просмотра
9.jpg
9.jpg (75.42 КБ) 13764 просмотра
8.jpg
8.jpg (54.98 КБ) 13764 просмотра
7.jpg
7.jpg (48.21 КБ) 13764 просмотра
6.jpg
6.jpg (116.35 КБ) 13764 просмотра
5.jpg
Мимо Риги проезжая
5.jpg (55.31 КБ) 13764 просмотра
4.jpg
В Беларуси
4.jpg (79.96 КБ) 13764 просмотра
3.jpg
В лесу уже грибы какие то
3.jpg (106.05 КБ) 13764 просмотра
2.jpg
Первые цветы (не знаю название)
2.jpg (117.44 КБ) 13764 просмотра
1.jpg
Вид из окошка
1.jpg (24.61 КБ) 13764 просмотра

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 13 май, 2011

И всё-таки лучше всего - природные: с песками и лесом! :alien: и где мальчик на пляже! :D


Вернуться в «Латвия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей