Как садовод садоводу
Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok
Был не далее как вчера на сад. участке...после ливня сильно похолодало! всё замедлило свой рост,огурцы пока даже не взошли не смотря на контейнеры....трава даже особо не выросла,хоста (кстати уворованная по дружбе у соседа прижилась
) Пионы распустились,а вот бордюрные желтые бархатцы загнулись похоже...
- Вложения
-
- Это наша старая хоста ..пускает стрелки!
- 644.JPG (96.03 КБ) 9077 просмотров
-
- Та самая..соседская!
- 646.JPG (105.91 КБ) 9077 просмотров
-
- Пионы очаровательны .
- 649.JPG (101.71 КБ) 9077 просмотров
-
- Цветок "одного дня"...
- 647.JPG (101.11 КБ) 9077 просмотров
-
- он же.
- 648.JPG (61.02 КБ) 9077 просмотров
-
- Анютины глазки
- 652.JPG (82.66 КБ) 9077 просмотров
-
- 653.JPG (86.12 КБ) 9077 просмотров
-
- Посаженная рассада огурцов дома, одновременно с дачной уже подросла!
- 643.JPG (67.1 КБ) 9077 просмотров
Леночек писал(а):Алексеич, хорошо на даче, цветы красивые! А что за цветок "одного дня", отцветает за сутки?
Вроде бы в хосте ничего необычного нет, а как красиво украшает сад и цветники)))
Анютины глазки красавицы, а дождь это хорошо, все будет набирать рост и силу)
Да "цветок одного дня".."ослиные ушки" я сам точно не знаю как он точно называется,но цветёт не долго ,но очень буйно вот такими жёлтыми цвктами как на фото,как правило я успеваю иногда увидеть как он распускается или как уже отцетает...
Вернуться в «То, что не вошло....»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей
Eng
