Ах, Самара-городок!
Ах, Самара-городок!
Самара - конечно, не туристическая Мекка, но последнее время стала замечать в центре города туристические группы, с гидом, фотоаппаратами, все, как положено
симпатичные места...
- Вложения
-
- Набережная Волги зимой
- Разное 011.jpg (45.97 КБ) 19416 просмотров
-
- памятник отопительной батарее на проходной ГРЭС))
- Разное 010.jpg (58.65 КБ) 19416 просмотров
-
- спуск к Жигулевскому пивзаводу
- Разное 008.jpg (139.91 КБ) 19416 просмотров
-
- площадь и монумент Славы, в народе "Паниковский с гусем"))
- Самарская площадь.jpg (55.4 КБ) 19416 просмотров
-
- Театр драмы
- Театр драмы.jpg (75.02 КБ) 19416 просмотров
-
- Детская картинная галерея
- Особняк Клодта.jpg (89.46 КБ) 19416 просмотров
-
- Самарская филармония
- Филармония.jpg (77.91 КБ) 19416 просмотров
-
- Самарский Арбат - улица Ленинградская
- Ленинградская.jpg (88.53 КБ) 19416 просмотров
-
- Новое 027.jpg (64.59 КБ) 19416 просмотров
-
- Католический костел
- Костел1.jpg (127.46 КБ) 19416 просмотров
-
- Протестанская кирха
- Кирха.jpg (66.18 КБ) 19416 просмотров
-
- Часовня св.Татьяны при Гос.университете (единственный православный храм, где я чувствую себя комфортно)
- P1030069.JPG (60.99 КБ) 19416 просмотров
-
- Армянская церковь
- P1030072.JPG (108.97 КБ) 19416 просмотров
-
- Собор на площади Славы
- Новое 031.jpg (70.41 КБ) 19416 просмотров
-
- Улица Куйбышева
- Ул.Куйбышева1.jpg (80.01 КБ) 19416 просмотров
- rigaismylove
- Эксперт

- Сообщения: 14070
- Зарегистрирован: 27 апр, 2009
- Откуда: Россия
rigaismylove писал(а):Крошка Мю, а вокзал покажете?
представляете, сколько раз была на вокзале, ни разу не сняла
зато у меня есть фотки из замечательного старого Струковского сада, где ежегодно летом проводятся фестивали света, цветов и ландшафтного дизайна. Бывает очень красиво!
- Вложения
-
- Козу периодически тырят...
- Струковский 011.jpg (136.24 КБ) 19371 просмотр
-
- хорошо, что эту стащить нельзя))
- Струковский 001.jpg (107.45 КБ) 19371 просмотр
-
- Струковский 007.jpg (108.14 КБ) 19371 просмотр
-
- Струковский 002.jpg (91 КБ) 19371 просмотр
-
- Струковский 004.jpg (102.33 КБ) 19371 просмотр
-
- Струковский 016.jpg (105.25 КБ) 19371 просмотр
-
- мой любимый бегемот))
- Струковский сад.jpg (158.14 КБ) 19371 просмотр
- rigaismylove
- Эксперт

- Сообщения: 14070
- Зарегистрирован: 27 апр, 2009
- Откуда: Россия
Нашел у себя в архиве фотку вокзала. В Москве такое можно увидеть разве что у Газпрома или в Москва-Сити
Если интересны технические подробности - вот инфа из Википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0% ... 1%80%D0%B0
Если интересны технические подробности - вот инфа из Википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0% ... 1%80%D0%B0
- Вложения
-
- самвокз.jpg (41.4 КБ) 19275 просмотров
- rigaismylove
- Эксперт

- Сообщения: 14070
- Зарегистрирован: 27 апр, 2009
- Откуда: Россия
помню, возили по городу группу немецких бизнесменов-строителей, показали вокзал, спрашиваем, как вам? они долго смущенно мялись и смогли выдавить из себя только, что это весьма оригинально
да, здание, прямо скажем, стремное, но зато очень повысился уровень комфортности. За это прощаем такую нелепую архитектуру
да, здание, прямо скажем, стремное, но зато очень повысился уровень комфортности. За это прощаем такую нелепую архитектуру
Вернуться в «Россия и другие страны - отчеты, места»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей
Eng

И поленницы в саду классные!!!