Ах, Самара-городок!
Ах, Самара-городок!
Самара - конечно, не туристическая Мекка, но последнее время стала замечать в центре города туристические группы, с гидом, фотоаппаратами, все, как положено
симпатичные места...
- Вложения
-
- Набережная Волги зимой
- Разное 011.jpg (45.97 КБ) 19424 просмотра
-
- памятник отопительной батарее на проходной ГРЭС))
- Разное 010.jpg (58.65 КБ) 19424 просмотра
-
- спуск к Жигулевскому пивзаводу
- Разное 008.jpg (139.91 КБ) 19424 просмотра
-
- площадь и монумент Славы, в народе "Паниковский с гусем"))
- Самарская площадь.jpg (55.4 КБ) 19424 просмотра
-
- Театр драмы
- Театр драмы.jpg (75.02 КБ) 19424 просмотра
-
- Детская картинная галерея
- Особняк Клодта.jpg (89.46 КБ) 19424 просмотра
-
- Самарская филармония
- Филармония.jpg (77.91 КБ) 19424 просмотра
-
- Самарский Арбат - улица Ленинградская
- Ленинградская.jpg (88.53 КБ) 19424 просмотра
-
- Новое 027.jpg (64.59 КБ) 19424 просмотра
-
- Католический костел
- Костел1.jpg (127.46 КБ) 19424 просмотра
-
- Протестанская кирха
- Кирха.jpg (66.18 КБ) 19424 просмотра
-
- Часовня св.Татьяны при Гос.университете (единственный православный храм, где я чувствую себя комфортно)
- P1030069.JPG (60.99 КБ) 19424 просмотра
-
- Армянская церковь
- P1030072.JPG (108.97 КБ) 19424 просмотра
-
- Собор на площади Славы
- Новое 031.jpg (70.41 КБ) 19424 просмотра
-
- Улица Куйбышева
- Ул.Куйбышева1.jpg (80.01 КБ) 19424 просмотра
- rigaismylove
- Эксперт

- Сообщения: 14070
- Зарегистрирован: 27 апр, 2009
- Откуда: Россия
rigaismylove писал(а):Крошка Мю, а вокзал покажете?
представляете, сколько раз была на вокзале, ни разу не сняла
зато у меня есть фотки из замечательного старого Струковского сада, где ежегодно летом проводятся фестивали света, цветов и ландшафтного дизайна. Бывает очень красиво!
- Вложения
-
- Козу периодически тырят...
- Струковский 011.jpg (136.24 КБ) 19379 просмотров
-
- хорошо, что эту стащить нельзя))
- Струковский 001.jpg (107.45 КБ) 19379 просмотров
-
- Струковский 007.jpg (108.14 КБ) 19379 просмотров
-
- Струковский 002.jpg (91 КБ) 19379 просмотров
-
- Струковский 004.jpg (102.33 КБ) 19379 просмотров
-
- Струковский 016.jpg (105.25 КБ) 19379 просмотров
-
- мой любимый бегемот))
- Струковский сад.jpg (158.14 КБ) 19379 просмотров
- rigaismylove
- Эксперт

- Сообщения: 14070
- Зарегистрирован: 27 апр, 2009
- Откуда: Россия
Нашел у себя в архиве фотку вокзала. В Москве такое можно увидеть разве что у Газпрома или в Москва-Сити
Если интересны технические подробности - вот инфа из Википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0% ... 1%80%D0%B0
Если интересны технические подробности - вот инфа из Википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0% ... 1%80%D0%B0
- Вложения
-
- самвокз.jpg (41.4 КБ) 19283 просмотра
- rigaismylove
- Эксперт

- Сообщения: 14070
- Зарегистрирован: 27 апр, 2009
- Откуда: Россия
помню, возили по городу группу немецких бизнесменов-строителей, показали вокзал, спрашиваем, как вам? они долго смущенно мялись и смогли выдавить из себя только, что это весьма оригинально
да, здание, прямо скажем, стремное, но зато очень повысился уровень комфортности. За это прощаем такую нелепую архитектуру
да, здание, прямо скажем, стремное, но зато очень повысился уровень комфортности. За это прощаем такую нелепую архитектуру
Вернуться в «Россия и другие страны - отчеты, места»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей
Eng

И поленницы в саду классные!!!