Ах, Самара-городок!
Ах, Самара-городок!
Самара - конечно, не туристическая Мекка, но последнее время стала замечать в центре города туристические группы, с гидом, фотоаппаратами, все, как положено
симпатичные места...
- Вложения
-
- Набережная Волги зимой
- Разное 011.jpg (45.97 КБ) 19422 просмотра
-
- памятник отопительной батарее на проходной ГРЭС))
- Разное 010.jpg (58.65 КБ) 19422 просмотра
-
- спуск к Жигулевскому пивзаводу
- Разное 008.jpg (139.91 КБ) 19422 просмотра
-
- площадь и монумент Славы, в народе "Паниковский с гусем"))
- Самарская площадь.jpg (55.4 КБ) 19422 просмотра
-
- Театр драмы
- Театр драмы.jpg (75.02 КБ) 19422 просмотра
-
- Детская картинная галерея
- Особняк Клодта.jpg (89.46 КБ) 19422 просмотра
-
- Самарская филармония
- Филармония.jpg (77.91 КБ) 19422 просмотра
-
- Самарский Арбат - улица Ленинградская
- Ленинградская.jpg (88.53 КБ) 19422 просмотра
-
- Новое 027.jpg (64.59 КБ) 19422 просмотра
-
- Католический костел
- Костел1.jpg (127.46 КБ) 19422 просмотра
-
- Протестанская кирха
- Кирха.jpg (66.18 КБ) 19422 просмотра
-
- Часовня св.Татьяны при Гос.университете (единственный православный храм, где я чувствую себя комфортно)
- P1030069.JPG (60.99 КБ) 19422 просмотра
-
- Армянская церковь
- P1030072.JPG (108.97 КБ) 19422 просмотра
-
- Собор на площади Славы
- Новое 031.jpg (70.41 КБ) 19422 просмотра
-
- Улица Куйбышева
- Ул.Куйбышева1.jpg (80.01 КБ) 19422 просмотра
- rigaismylove
- Эксперт

- Сообщения: 14070
- Зарегистрирован: 27 апр, 2009
- Откуда: Россия
rigaismylove писал(а):Крошка Мю, а вокзал покажете?
представляете, сколько раз была на вокзале, ни разу не сняла
зато у меня есть фотки из замечательного старого Струковского сада, где ежегодно летом проводятся фестивали света, цветов и ландшафтного дизайна. Бывает очень красиво!
- Вложения
-
- Козу периодически тырят...
- Струковский 011.jpg (136.24 КБ) 19377 просмотров
-
- хорошо, что эту стащить нельзя))
- Струковский 001.jpg (107.45 КБ) 19377 просмотров
-
- Струковский 007.jpg (108.14 КБ) 19377 просмотров
-
- Струковский 002.jpg (91 КБ) 19377 просмотров
-
- Струковский 004.jpg (102.33 КБ) 19377 просмотров
-
- Струковский 016.jpg (105.25 КБ) 19377 просмотров
-
- мой любимый бегемот))
- Струковский сад.jpg (158.14 КБ) 19377 просмотров
- rigaismylove
- Эксперт

- Сообщения: 14070
- Зарегистрирован: 27 апр, 2009
- Откуда: Россия
Нашел у себя в архиве фотку вокзала. В Москве такое можно увидеть разве что у Газпрома или в Москва-Сити
Если интересны технические подробности - вот инфа из Википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0% ... 1%80%D0%B0
Если интересны технические подробности - вот инфа из Википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0% ... 1%80%D0%B0
- Вложения
-
- самвокз.jpg (41.4 КБ) 19281 просмотр
- rigaismylove
- Эксперт

- Сообщения: 14070
- Зарегистрирован: 27 апр, 2009
- Откуда: Россия
помню, возили по городу группу немецких бизнесменов-строителей, показали вокзал, спрашиваем, как вам? они долго смущенно мялись и смогли выдавить из себя только, что это весьма оригинально
да, здание, прямо скажем, стремное, но зато очень повысился уровень комфортности. За это прощаем такую нелепую архитектуру
да, здание, прямо скажем, стремное, но зато очень повысился уровень комфортности. За это прощаем такую нелепую архитектуру
Вернуться в «Россия и другие страны - отчеты, места»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей
Eng

И поленницы в саду классные!!!