На рождественском базарчике свои товары предлагают латвийские производители! Кроме того - насыщенная культурная программа и развлечения!

Каждые выходные в течение декабря здесь будут собираться торговцы и покупатели, а артисты и ремесленники станут развлекать присутствующих выступлениями и мастер-классами.

Традиционно рижане и гости Риги сюда приходят всей семьей. И никто не уходит с пустыми руками: мастера уже приготовили украшения для елки и то, что надо спрятать под елку. Местные экологические продукты станут украшением праздничного стола. Детей ждут карусели, мастерские, сюрпризы и даже цирк.

Работает по субботам и воскресеньям - с 10:00 до 16:00

Расписание (Дата начала и окончания события)

Адрес:
Калнциема, 35
35 Kalnciema iela, Rīga

© 2002–2015 Meeting.lv – Туризм и отдых в Риге, Латвии, Прибалтике. Использование материалов Meeting.lv возможно только с разрешения администрации портала и только при наличии активной ссылки на источник.