С понедельника самые дешевые (так называемые е-десерт билеты) билеты латвийской авиакомпании airBaltic можно будет приобрести также в местах продажи билетов, турагентствах и на туристических порталах.

Теперь купить билеты можно практически в любых местах, предлагающих эту услугу, но цена при приобретении авиабилетов напрямую на странице airBaltic все-таки будет на 7 латов (10 евро) дешевле, чем в других местах продажи. Президент airBaltic Бертольд Флик отмечает, что такой реструктуризацией цен компания подчеркивает, что Интернет является не только самым удобным, но и самым дешевым способом приобретения билетов. Цены на билеты airBaltic зависят от спроса – чем выше спрос, тем дороже билеты, но чем своевременнее будет куплен билет и чем меньше распроданных мест в самолете, тем дешевле перелет обойдется.

2 в прошлом месяце

2 в этом месяце

Другие статьи по теме

25 февраля 2025

Стратегическое мышление - ключ к успеху в жизни и игре

24 января 2025

Психология минимализма: почему меньше значит больше в современной жизни?

01 июня 2023

CS:GO — обновления игры ради конкретных геймеров

01 июня 2023

Нейтральные артефакты в Dota 2: самые худшие предметы

06 мая 2023

Киберспорт: путь от хобби до профессионального спорта

04 апреля 2023

Сборная Латвии примет участие в жеребьевке Кубка мира ФИБА по баскетболу

© 2002–2015 Meeting.lv – Туризм и отдых в Риге, Латвии, Прибалтике. Использование материалов Meeting.lv возможно только с разрешения администрации портала и только при наличии активной ссылки на источник.