С 19 по 21 августа Рига празднует свое 810-летие. В субботу Meeting.lv, вооружившись фотоаппаратом, отправился в эпицентр событий.

Мы посмотрели парад ретро-автомобилей "Рига Ретро 2011", побывали на улице Альберта, где прогуливались девушки в длинных платьях и шляпках в стиле арт-нуво и разыгрывались театрализованные действа с участием персонажей начала 20-го века, заглянули и на Праздник Хлеба. И это только малая часть из того, что могут увидеть рижане и гости Риги в праздничные дни. Смотрите фотоальбом "Праздник Риги 2011" Праздник Риги 2011 Праздник Риги 2011 Праздник Риги 2011

2 в прошлом месяце

0 в этом месяце

Другие статьи по теме

25 февраля 2025

Стратегическое мышление - ключ к успеху в жизни и игре

24 января 2025

Психология минимализма: почему меньше значит больше в современной жизни?

01 июня 2023

CS:GO — обновления игры ради конкретных геймеров

01 июня 2023

Нейтральные артефакты в Dota 2: самые худшие предметы

06 мая 2023

Киберспорт: путь от хобби до профессионального спорта

04 апреля 2023

Сборная Латвии примет участие в жеребьевке Кубка мира ФИБА по баскетболу

© 2002–2015 Meeting.lv – Туризм и отдых в Риге, Латвии, Прибалтике. Использование материалов Meeting.lv возможно только с разрешения администрации портала и только при наличии активной ссылки на источник.