Руководитель грузинского парламента Нино Бурджанадзе считает Латвию защитником интересов Грузии в ЕС и НАТО. Такое сообщение распространило в понедельник Министерство иностранных дел Латвии.

По информации министерства, желание видеть Латвию защитником интересов Грузии Нино Бурджанадзе выразила во время встречи с госсекретарем латвийского внешнеполитического ведомства Марисом Риекстиньшем. Спикер грузинского парламента также поздравила Латвию с началом переговоров о вступлении в НАТО и отметила, что это дает и Грузии надежду когда-нибудь присоединиться к альянсу. Марис Риекстиньш подтвердил, что Латвия готова поддержать продвижение Грузии в НАТО «как политически, так и практически». Например, Латвия может поделиться с Грузией опытом в области организации обороны и безопасности. [ Росбалт ] P.S. А вот интересный сайт, который позволит вам заглянуть в сегодняшнюю жизнь Грузии - очень прикольно и интересно - Liza.ge

4 в прошлом месяце

8 в этом месяце

Другие статьи по теме

15 июля 2026

Как цифровые технологии меняют игровые платформы

15 июля 2026

Развитие рынка мобильных развлечений в Таджикистане

15 июня 2026

Технологии мобильных развлечений: тренды и инновации 2026 года

15 июня 2026

Обзор ведущих спортивных платформ и их возможностей

15 июня 2026

Почему онлайн-игры становятся частью мобильного досуга

15 мая 2026

Уход за здоровьем кожи головы: когда необходим лосьон для волос и как он помогает

© 2002–2015 Meeting.lv – Туризм и отдых в Риге, Латвии, Прибалтике. Использование материалов Meeting.lv возможно только с разрешения администрации портала и только при наличии активной ссылки на источник.