Американская авиакомпания Baltia Air Lines объявила о намерении в следующем году начать прямые рейсы из Нью-Йорка в Ригу.

Во всяком случае, об этом сообщается на официальном сайте предприятия. Сейчас единственный прямой рейс из латвийской столицы в США осуществляет компания Uzbekistan Airways, выполняющая полеты по маршруту Ташкент — Рига — Нью-Йорк. Baltia Air Lines также намерена начать полеты по маршруту Нью-Йорк — Санкт-Петербург уже в этом году, сообщает газета «КП» в Северной Европе». Помимо этого компания собирается в 2009 году летать в Вильнюс, Таллинн, Минск, Киев и Москву. Компания учреждена в 1989 году — специально для полетов на бывшие "национальные окраины СССР", но реально рейсы так и не начала.

4 в прошлом месяце

1 в этом месяце

Другие статьи по теме

08 августа 2026

Самые яркие победы азербайджанских спортсменов на международной арене

15 июля 2026

Как цифровые технологии меняют игровые платформы

15 июля 2026

Развитие рынка мобильных развлечений в Таджикистане

15 июня 2026

Технологии мобильных развлечений: тренды и инновации 2026 года

15 июня 2026

Обзор ведущих спортивных платформ и их возможностей

15 июня 2026

Почему онлайн-игры становятся частью мобильного досуга

© 2002–2015 Meeting.lv – Туризм и отдых в Риге, Латвии, Прибалтике. Использование материалов Meeting.lv возможно только с разрешения администрации портала и только при наличии активной ссылки на источник.