В четверг прошло торжественное мероприятие установки памятной доски на здании Рижского русского театра им. М. Чехова по случаю окончания его реконструкции.

Памятная доска установлена на фасаде здания со стороны улицы Вагнера. В мероприятии приняли участие мэр Риги Нил Ушаков и руководство архитектурного бюро Graf X, разработавшего технический проект реконструкции. Реконструкция комплекса театра длилась три года. В эту субботу, 21 августа, во время праздника города все желающие смогут с экскурсией посетить здание театра, который официально будет открыт только через месяц, сообщает rus.delfi.lv. Фото: rus.delfi.lv

3 в прошлом месяце

4 в этом месяце

Другие статьи по теме

08 августа 2026

Самые яркие победы азербайджанских спортсменов на международной арене

15 июля 2026

Как цифровые технологии меняют игровые платформы

15 июля 2026

Развитие рынка мобильных развлечений в Таджикистане

15 июня 2026

Технологии мобильных развлечений: тренды и инновации 2026 года

15 июня 2026

Обзор ведущих спортивных платформ и их возможностей

15 июня 2026

Почему онлайн-игры становятся частью мобильного досуга

© 2002–2015 Meeting.lv – Туризм и отдых в Риге, Латвии, Прибалтике. Использование материалов Meeting.lv возможно только с разрешения администрации портала и только при наличии активной ссылки на источник.