Этой зимой для рижан и гостей столицы вновь будет работать бесплатный каток.

Об этом рассказала представитель Рижской думы Анна Кононова. Каток планируется залить на площади Стрелков. Минувшей зимой каток был организован рядом с Ратушной площадью, где летом разместилось летнее кафе "Egle". Теперь здесь будет работать рождественская ярмарка, а в остальное время эта территория будет использоваться как автостоянка, сообщает Mixnews.lv со ссылкой на Diena. Фото: samara.kp.ru

1 в прошлом месяце

4 в этом месяце

Другие статьи по теме

15 июня 2026

Технологии мобильных развлечений: тренды и инновации 2026 года

15 июня 2026

Обзор ведущих спортивных платформ и их возможностей

15 июня 2026

Почему онлайн-игры становятся частью мобильного досуга

15 мая 2026

Уход за здоровьем кожи головы: когда необходим лосьон для волос и как он помогает

09 апреля 2026

Как провести вечер после работы, чтобы отдохнуть

02 марта 2026

Цифровой досуг в Балтии: как жители выбирают онлайн-казино

© 2002–2015 Meeting.lv – Туризм и отдых в Риге, Латвии, Прибалтике. Использование материалов Meeting.lv возможно только с разрешения администрации портала и только при наличии активной ссылки на источник.