В историческом центре Таллина открывается туристический информационный пункт главной целью которого будет информировать о культурных мероприятиях 2011 года, когда город станет культурной столицей Европы.

Инфопункт, начинающий свою работу в сентябре, расположен в квартале Ротерманни (Rotermanni). Здесь можно не только получить всевозможные материалы и приобрести сувениры: тут же будут проводиться информационные программы и презентации, сообщает Travel.ru со ссылкой на VisitEstonia. Новый туристический центр завершит свою работу в январе 2012 года - когда Таллин перестанет носить статус культурной столицы. Фото: VisitEstonia.com

2 в прошлом месяце

2 в этом месяце

Другие статьи по теме

08 августа 2026

Самые яркие победы азербайджанских спортсменов на международной арене

15 июля 2026

Как цифровые технологии меняют игровые платформы

15 июля 2026

Развитие рынка мобильных развлечений в Таджикистане

15 июня 2026

Технологии мобильных развлечений: тренды и инновации 2026 года

15 июня 2026

Обзор ведущих спортивных платформ и их возможностей

15 июня 2026

Почему онлайн-игры становятся частью мобильного досуга

© 2002–2015 Meeting.lv – Туризм и отдых в Риге, Латвии, Прибалтике. Использование материалов Meeting.lv возможно только с разрешения администрации портала и только при наличии активной ссылки на источник.