В ночь со вторника на среду на границе Латвии - пограничном пункте Бурачки - оказались блокированы по меньшей мере пять автобусов с российскими туристами.

Это произошло в связи с акцией протеста водителей-дальнобойщиков против медленной работы и низкой пропускной способности российской таможни. В знак протеста водители блокировали 5 км дороги на подступах к таможне, заняв ее автофургонами. В результате автобусы с примерно 200 российскими туристами (в том числе детьми) не могут попасть к пропускным пунктам. Туристы пытаются уговорить водителей освободить дорогу, однако те заявляют, что пропустят остальной транспорт только после того, как им будет позволено пересечь границу. [ «Газета.Ru» ]

3 в прошлом месяце

3 в этом месяце

Другие статьи по теме

08 августа 2026

Самые яркие победы азербайджанских спортсменов на международной арене

15 июля 2026

Как цифровые технологии меняют игровые платформы

15 июля 2026

Развитие рынка мобильных развлечений в Таджикистане

15 июня 2026

Технологии мобильных развлечений: тренды и инновации 2026 года

15 июня 2026

Обзор ведущих спортивных платформ и их возможностей

15 июня 2026

Почему онлайн-игры становятся частью мобильного досуга

© 2002–2015 Meeting.lv – Туризм и отдых в Риге, Латвии, Прибалтике. Использование материалов Meeting.lv возможно только с разрешения администрации портала и только при наличии активной ссылки на источник.