Шопинг в Риге

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Irinelli
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 10 май, 2007
Откуда: Рига

Сообщение Irinelli » 06 фев, 2009

Алексеич писал(а):Дааа вот шопинг теперь под очень большим вопросом..... :cry:


А вот в Domin'e, например, скидки до 90%...коммунизм прям какой-то :)

Аватара пользователя
Eunika
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв, 2009
Откуда: Riga
Контактная информация:

Сообщение Eunika » 06 фев, 2009

Irinelli писал(а):
Алексеич писал(а):Дааа вот шопинг теперь под очень большим вопросом..... :cry:


А вот в Domin'e, например, скидки до 90%...коммунизм прям какой-то :)


:lol: прибавь наценку в 150% на товар , и получишь приблезительную цену ,,скидок,, :D
А вобще я вчера себе там обувь купил , симпотичная цена за натур. кожу 18лат :wink:

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 06 фев, 2009

И что такие можно носить? за 18 лат? или это тапочки кожаные? :lol: Я как то год назад в одном фирменном магазине в Москве купил пару зимней обуви -итальянской.....до скидки цена была около 7500 рублей,когда я покупал была скидка и обувь мне продали уже за 5200,ну я думал купил и теперь вопрос с зимней обувью на пару лет закрыт..Италия всё таки...ну да только не у нас -они развалились ровно через год...теперь купил тоже "хорошие кожаные ботинки на натуральном меху "Питерской фирмы -цена-1600 рублей,и так предполагаю на год то мне точно хватит,а значит зачем платить больше??

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 06 фев, 2009

Алексеич, вы типичный и абсолютно натуральный мужчина! Что своим описанием покупки и причин выбора и продемонстрировали. :P

Аватара пользователя
Eunika
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв, 2009
Откуда: Riga
Контактная информация:

Сообщение Eunika » 06 фев, 2009

Алексеич писал(а):И что такие можно носить? за 18 лат? или это тапочки кожаные? :lol: Я как то год назад в одном фирменном магазине в Москве купил пару зимней обуви -итальянской.....до скидки цена была около 7500 рублей,когда я покупал была скидка и обувь мне продали уже за 5200,ну я думал купил и теперь вопрос с зимней обувью на пару лет закрыт..Италия всё таки...ну да только не у нас -они развалились ровно через год...теперь купил тоже "хорошие кожаные ботинки на натуральном меху "Питерской фирмы -цена-1600 рублей,и так предполагаю на год то мне точно хватит,а значит зачем платить больше??


Тоже италия, стоковый товар + сезонная скидка , удачно попал + сразу подошли , изначальная цена 86лат. Незнаю как у вас в москве ,но у нас дают гарантию на обувь. Если я неотношу их 2-е зимы , обращюсь в центр по правам потребителей , и мне возместят сумму - либо товар. (уже проверенно - работает) :roll:
Платить бешенные деньги и потом плюнуть на качественную обувь несчитаю выходом из положения. :lol:

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 06 фев, 2009

Вообще шопинг дело трудное,надо быть очень дотошным и вьедливым,кстати потом это окупается как ни странно :lol: Да гарантия на обувь есть ,но везде разная обычно около месяца, изредка -сезон....Нет, конечно можно было чисто теоретически,предьявить обувь ,во первых найти место где это сделать..и сказать ,что она развалилась от "коктейля лужкова",есть такие преценденты ,но их только 3.. :shock: Мне честно грю -некогда этим заморачиваться...легче и быстее купить новую..

Аватара пользователя
Eunika
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв, 2009
Откуда: Riga
Контактная информация:

Сообщение Eunika » 06 фев, 2009

Согласен. Я немогу и трети времени выдержать по времени сравнивая с женой :lol: А времени... никогда небывает много :!:

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 06 фев, 2009

Irinelli писал(а):
Алексеич писал(а):Дааа вот шопинг теперь под очень большим вопросом..... :cry:


А вот в Domin'e, например, скидки до 90%...коммунизм прям какой-то :)

Да да очередной "развод",товар наверняка прошлогодний, лежалый: народ конечно ломанулся, увидев ценники,но купив вещи и придя домой и отклеив новый ценник,под ним оказалась.... та же цена со старой ценой. :shock: Продавец себе в убыток НИКОГДА не будет работать.ООоо тут история со мной приключилась подобная...покупаю ,вернее предполагаю купить ботинки,в небольшом ,не престижном магазине.Цена была до скидки,о чем ясно видно на этикетке-3000рублей,это зачеркнуто,ниже зеленым цветом-2600р,подхожу рассмартиваю,тут же подбегает продавец,она же владелец магазина она же...ну всё в одном лице и грит, если купите сделаем скидочку :shock: я оживился! какую,ответ -хорошую..я грю, ну подарите тогда :D нет не могу...короче после долгих комплиментов в обе стороны сошлись на 1900рубл.опять долгое расхваливание товара и т. д.меня смутило..грю завтра зайду ..подумаю еще, она поворачиваясь к менеджеру(так что бы я слышал в полголоса)Вась, давайка еще скинем и выставим по 1600,я так специельно им ,ну хорошо я к Вам через недельку зайду с деньгами :D поговорим и о цене :D

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 10 июл, 2009

Алексеич писал(а):И что такие можно носить? за 18 лат? или это тапочки кожаные? :lol: Я как то год назад в одном фирменном магазине в Москве купил пару зимней обуви -итальянской.....до скидки цена была около 7500 рублей,когда я покупал была скидка и обувь мне продали уже за 5200,ну я думал купил и теперь вопрос с зимней обувью на пару лет закрыт..Италия всё таки...ну да только не у нас -они развалились ровно через год...теперь купил тоже "хорошие кожаные ботинки на натуральном меху "Питерской фирмы -цена-1600 рублей,и так предполагаю на год то мне точно хватит,а значит зачем платить больше??


С дуру оставил там свои координаты...теперь письмами завалили..скидки, быстрее приходите 40%,через неделю 50%,потом 60%..ага пришел .совершенно случайно..то что стоило 7500р,теперь стоит 10000р за ботинки,это зачёркнуто и новая цена 5000р. :evil:

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 10 июл, 2009

В Икее сейчас распродажа, так вот мы поржали на прошлой неделе: что-то там на распродаже, огромный ценник напечатан, и цены - старая, 46-90 зачеркнута и новая, большими красными цифрами 99-90. Жаль, фотика с собой не было)

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 12 июл, 2009

А я в Риге себе туфли по расподже купила, а мужу 2-е пары кроссовок :) Были в Олимпии :)

Аватара пользователя
Risha
Знаток
Знаток
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 11 мар, 2009
Откуда: Moscow

Сообщение Risha » 12 июл, 2009

а я в Риге второй день шопингую! Скидки супИр! :D

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 12 июл, 2009

Зайдите в VAIDE, там классные кофточки со скидками :) И ЮБКИ! :)

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 12 июл, 2009

Risha писал(а):а я в Риге второй день шопингую! Скидки супИр! :D


А мы тут в Москве.....прозябаем,в Риге -вот где жизнь...скидки опять же честные... :wink:

Аватара пользователя
Risha
Знаток
Знаток
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 11 мар, 2009
Откуда: Moscow

Сообщение Risha » 13 июл, 2009

Shmurok, что есть VAIDE? Где находится?


Вернуться в «Шопинг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей