Слока-Рига утром и обратно вечером

Кто составит компанию в поездке, кто встретит, покажет город, приютит

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

dmitry-n
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг, 2009
Откуда: Jurmala

Слока-Рига утром и обратно вечером

Сообщение dmitry-n » 30 авг, 2009

Каждое утро еду из Каугури до Тейки.С остановок собираю людей,которые ждут маршрутку(с комфортом едут 3 тушки,если широко на гармошке не играют,то помещяются 4...).Пожертвование на топливо-1,4лата с человека(цена билета маршрутки).На Нометню(в Каугури)я в 7-15.В 7-45 будем у центрального вокзала.Из Риги до Слоки еду в 18-00 от остановки(кольца)23го троллика.чаще всего подхожу к хвосту очереди на маршрутку и спрашиваю,кто хочет за автобусную цену ехать на машинке?Получается всем хорошо,мне чуть легче содержать машину,людям комфортно и быстро доехать,а3-4пассажира в день для маршруток-пустяк.
А посему предлагаю людям на остановках не стесняться и вспомнить и попутный транспорт в наше время-хорошая альтернатива дорогому и неэффективному общественному.А тем водителям,кто не против по дороге(в пределах маршрута автобуса)подвезти пассажира,ставить что нибудь светящееся за стекло(но не зеленого цвета) типа светодиодика или светильник-кубики)
t.29870415
Вложения
DSC00001.JPG
то,на на чем я денюх зарабатывал....ээx!
DSC00001.JPG (50.17 КБ) 8691 просмотр
Дороги хватит на всех!

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 30 авг, 2009

Да в наше не простое время неплохое предложение,на машине гораздо комфортнее, чем в маршрутке например... :wink:

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 06 сен, 2009

Хорошо, что не теряетесь в трудные времена! :)


Вернуться в «Поиск попутчиков и знакомства»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей