Лучший город земли

Политика, экономика, обзоры – ссылки на интересные интервью и статьи, расширяющие кругозор и дающие повод для размышлений.
anzo
Знаток
Знаток
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 июн, 2009

Сообщение anzo » 27 янв, 2010

Уважаемая ЛИЛИТ ! У вас явно не женская логика.Глядя как бы со стороны все логично. Но...Посмотрите на атлас мира, обратите внимание на то, что 90% крупных городов в азии и юж.америке располагаются на побережье. И вы в принципе знаете ,сколько разного народа ездили и продолжают ездить по миру по разым делам. Раньше было много а сейчас....

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 27 янв, 2010

anzo писал(а):Уважаемая ЛИЛИТ ! У вас явно не женская логика.Глядя как бы со стороны все логично.


:P это почему же не женская?

Посмотрите на атлас мира, обратите внимание на то, что 90% крупных городов в азии и юж.америке располагаются на побережье. И вы в принципе знаете ,сколько разного народа ездили и продолжают ездить по миру по разым делам. Раньше было много а сейчас....


ну так Вы побывали в крупнейших портах, названия которых простому обывателю ничего не скажут.

да и есть еще другие причины, почему я так решила.
жду Вашего ответа: я угадала?

anzo
Знаток
Знаток
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 июн, 2009

Сообщение anzo » 05 мар, 2010

Какие еще другие причины ? (с этого места подробнее) О портах. Так тут совсем просто- можно взять любой порт Японии, да и Австралии тоже. Не женская логика потому ,что выражаетесь кратко и компетентно (в большинстве с доказательствами) Если интересует что то конкретное прошу в л\с

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 05 мар, 2010

:P в приват?
ой, баюс.
и у меня нет секретов от форумчан. :wink:

так Вы и не признались, права я или нет.

можно еще попробую угадать? Вам нравятся песни Антонова?



Какие еще другие причины ? (с этого места подробнее)


ну, это больше женская интуиция, а не мужская логика. :P
манера общения человека многое может сказать о нем.
много ездят по миру дипломаты, но Вы явно не из них
:wink:
и на бизнесмена тоже не похожи.

anzo
Знаток
Знаток
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 июн, 2009

Сообщение anzo » 22 мар, 2010

Лилит существует много узких специалистов связанных с частыми переездами. Это почему же я не похож на дипломата ???? дипломаты не так уж много ездят, а если и ездят так в одном направлении(если учился в МГИМО и специализировался на арабском так и будеш в том раене) Антонов мне нравится не весь ( у берез и сосен например) но в тоже время нравится и РАМШТАЙН (мутер) С бизнесменом вы угадали-нет. Но есть еще технари .

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 22 мар, 2010

а что Вы так кодируетесь? сказали бы прямо -судовой механик :P
мы ж пытались угадать.
а почему Вы не похожи на дипломата, Вы уже сами и ответили :P у них специализация по регионам. ну, и они более дипломатичны в выражениях о внешней политике.

anzo
Знаток
Знаток
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 июн, 2009

Сообщение anzo » 09 апр, 2010

Уважаемая ЛИЛИТ что то наш разговор об интересных местах плавно перешел на обсуждение моей скромной персоны и с явным нежеланием освещать себя. С чего бы это? Какая то дискриминация аль чо? Да, дипломатов вы скорее всего видите только в ящике. Интересно,что бы вы сказали услыхав высказывания дипломатов в узком кругу о политике и своем руководстве после принятия дозы на грудь.

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 09 апр, 2010

:P
так Вы обсуждаете разные страны, а не признаетесь, откуда сами. вот и интересно, чем Вам так Россия не угодила.
а что касается моей скромной персоны, то в других темах много чего есть. просто Вы только в умные беседы заходите.

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 09 апр, 2010

anzo писал(а):. Интересно,что бы вы сказали услыхав высказывания дипломатов в узком кругу о политике и своем руководстве после принятия дозы на грудь.


ну так расскажите :wink:
с какими дипломатами общаетесь? какой страны?

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 10 апр, 2010

anzo писал(а):...высказывания дипломатов в узком кругу о политике и своем руководстве после принятия дозы на грудь.


А я вот еще не видел работника, который после "принятия дозы на грудь" плакал от счастья и признавался бы в любви своему работодателю... Обычно ругают... :D

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 10 апр, 2010

:P

anzo
Знаток
Знаток
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 июн, 2009

Сообщение anzo » 17 апр, 2010

Не хотите Лилит признаваться, как хотите. Вот даже Ден откликнулся. Теперь его очередь расказать что то новенькое. Где пропадали? А я уйду в тень недосегаемости нета.

anzo
Знаток
Знаток
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 июн, 2009

Сообщение anzo » 17 апр, 2010

Да Ден , судя по высказыванию вы начальник да еще и работодатель?

anzo
Знаток
Знаток
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 июн, 2009

Сообщение anzo » 17 апр, 2010

Лилит писал(а)::P
так Вы обсуждаете разные страны, а не признаетесь, откуда сами. вот и интересно, чем Вам так Россия не угодила.
а что касается моей скромной персоны, то в других темах много чего есть. просто Вы только в умные беседы заходите.
Стараюсь все читать, и молчу если нечего сказать. А с чего вы взяли что не угодила? что то не догнал ?(как сленг?)

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 18 апр, 2010

anzo писал(а):Не хотите Лилит признаваться, как хотите. Вот даже Ден откликнулся. Теперь его очередь расказать что то новенькое. Где пропадали? А я уйду в тень недосегаемости нета.


как где? мы здесь. это Вы пропадаете. :wink:
в тени недосягаемости.




Стараюсь все читать


неужели интересно? :roll:
Последний раз редактировалось Лилит 18 апр, 2010, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Умные беседы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей