Как вам отставка Лужкова?

Политика, экономика, обзоры – ссылки на интересные интервью и статьи, расширяющие кругозор и дающие повод для размышлений.
Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 30 сен, 2010

Сергей K, будем точны (мы ж юристы :wink: ) - я не говорила, что в слове "провинциальный" есть что-то ПЛОХОЕ :shock:
ну в самом деле - "Провинция — разговорное название периферийных районов страны по отношении к центру в странах, ориентированных вокруг единого центра, например, в России" - что же тут плохого :D
видимо, у нас разная система координат: просто, в моем понимании Питер (вне зависимости от моего отношения к этому городу :) ) не является ни провинцией, ни периферией...

fregat
Знаток
Знаток
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 16 июл, 2009
Откуда: Москва

Сообщение fregat » 30 сен, 2010

С такой пенсией можно и напрягаться :D
Согласно ФЗ «О государственном пенсионном обеспечении в РФ» общая сумма пенсии не может превышать 75% среднемесячного заработка федерального госслужащего. С учетом этого Лужков может рассчитывать на пенсию в размере около 247 000 руб.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/4515412/

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 30 сен, 2010

дааа... :shaking:

Сергей K
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 25 окт, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Сергей K » 30 сен, 2010

rigaismylove писал(а):Сергей K, будем точны (мы ж юристы :wink: ) - я не говорила, что в слове "провинциальный" есть что-то ПЛОХОЕ :shock:
ну в самом деле - "Провинция — разговорное название периферийных районов страны по отношении к центру в странах, ориентированных вокруг единого центра, например, в России" - что же тут плохого :D
видимо, у нас разная система координат: просто, в моем понимании Питер (вне зависимости от моего отношения к этому городу :) ) не является ни провинцией, ни периферией...


Плюрализм - это хорошо.
Как Вы понимаете, я считаю как раз город на Неве и провинцией и периферией (также вне зависимости от моего к нему отношения :D ).
Ну и бог с ним.
Маму у них еще никто не снимал :D :D :D

Fatinia
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 17 апр, 2008
Откуда: Рига-Москва

Сообщение Fatinia » 30 сен, 2010

Сергей K, rigaismylove, ребят давайте не будем дальше, а то опять пахнуло ещё не забытым :D

Сергей K
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 25 окт, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Сергей K » 30 сен, 2010

мне кажется, что наш обмен мнениями проходили в теплой и дружественной обстановке. Но я думаю, что и сказать нам друг другу уже больше нечего. На том и предлагаю завершить нашу маленькую дискуссию.

Вы со мной согласны, rigaismylove?

fregat
Знаток
Знаток
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 16 июл, 2009
Откуда: Москва

Сообщение fregat » 01 окт, 2010

ОК!

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 01 окт, 2010

Сергей K писал(а):мне кажется, что наш обмен мнениями проходили в теплой и дружественной обстановке.
Вы со мной согласны, rigaismylove?


КОНЕЧНО!!!! :D :D может, окружающие просто забеспокоились, помня как легко может вспыхнуть пожар из ничего :D ребята, все в порядке!!! мир и дружба :flower:

Аватара пользователя
ave_sol
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 06 окт, 2008
Откуда: Рига - Москва

Сообщение ave_sol » 01 окт, 2010

Предлагаю закрыть тему, а то скоро уже нового мэра надо будет обсуждать. :D

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 01 окт, 2010

Однако.... тема открытая Balto мало кого оставила равнодушным :wink: 5 страниц мы уже освоили....интересно будет годика через 2-3 почитать всё это :roll: Чего её закрывать,тема сама затихнет по мере новых событий.

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 03 окт, 2010

тест. сможете ли Вы стать мэром Москвы

http://www.vedomosti.ru/tests/?test_id=8


я тест не прошла. наверное, потому что во время смога не тушила пожары,а купалась в Юрмале.

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 03 окт, 2010

О, Лилит снова с нами! Уррррааааа!!! :D

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 03 окт, 2010

Ваш результат:

Да, Вы настоящий мэр. Но только другого города. Возможно, Вам подошел бы тихий сонный городок где-нибудь в провинции. Там Вы могли бы вести тихую незаметную жизнь мэра, не конфликтуя с главой региона. Федеральные власти также Вас не сильно бы беспокоили, так как не знали бы о Вашем существовании.

Вот так)))

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 03 окт, 2010

den72 писал(а):О, Лилит снова с нами! Уррррааааа!!! :D


спасибо! боюсь, не все к Вам присоединятся :wink:

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 03 окт, 2010

я тест не прошла. наверное, потому что во время смога не тушила пожары,а купалась в Юрмале.[/quote]

Мером точно не мечтаю даже стать...
Лилит ,и как давно вы последний раз купались в Юрмале?Что то я Вас там не замечал????
Длинный видимо у Вас отпуск!


Вернуться в «Умные беседы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей