Медведев=(Путин) ???

Политика, экономика, обзоры – ссылки на интересные интервью и статьи, расширяющие кругозор и дающие повод для размышлений.
ruro
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 авг, 2011
Откуда: Псков

Медведев=(Путин) ???

Сообщение ruro » 25 фев, 2012

Медведеву = (Путину) не нужно решение экологических проблем и уничтожение коррупции .Патентный поверенный мне объяснил – патентовать мою «идею» по увеличению прибыли телефонных компаний невозможно. 11.11.2011. я передал мой пакет предложений Президенту России. Получил ответ: Медведева = (Путина) не интересует решение перечисленных проблем
Далее по тексту излагаю Пакет предложений по увеличению прибыли Телефонных Компаний: Проблема, решаемая изобретением: Охрана Окружающей Среды и Природопользования, (уничтожит коррупцию в России,) все граждане независимо от занимаемой Государственной должности будут изучать, и выполнять Законы России (Страны в которой проживают). Телефонные компании получают прибыль .
Гражданин записал на камеру своего мобильного телефона, как в лесу из автомашины выгрузили мусор. На земле лежали бытовые отходы и какие-то приборы. Из разбитых приборов вылилась ртуть. Если нести запись в полицию – потеряет время и нервы. Правонарушители, даже законным способом узнают, кто сообщил о правонарушении – обязательно отомстят, как минимум нанесут вред здоровью «заявителя». По этим причинам Гражданин стер видеозапись. На мой вопрос, почему не поместил видеозапись в интернете, ответил: «Мне за это ни кто не заплатит».// Весной после таяния снега земля похожа на свалку мусора. Вокруг городов и населенных пунктов – валяются бытовые и производственные отходы. Вдоль автодорог – аналогичная ситуация. В водоемах мусор и битое стекло. // Законов много, но большая часть Законов не исполняется. // По многим причинам - 70% граждан не будут сообщать о правонарушении (преступлении). // Все Законы будут исполняться, если Государство будет платить гражданам за предоставление доказательств правонарушения или преступления, а Телефонные Компании будут посредником. Телефонные компании: Не разглашают информацию о своих абонентах – гарантия безопасности «заявителя», заинтересованы в получении денег на счета своих абонентов – гарантия, что платить за правонарушение, преступление, будут все не зависимо от занимаемой должности.
Как работает (в динамике)
Для полиции достаточно доказательств: В случае с автомобилями, сообщить место правонарушения и фотографию (регистрационный номер автомобиля есть, владелец автомобиля отвечает за транспортное средство и пассажиров транспортного средства). В других случаях правонарушения предоставить фотографию и личные данные человека. // Гражданин передает информацию о правонарушении, преступлении, в Телефонную Компанию. Телефонная Компания передает полиции информацию, полученную от абонентов, получает вознаграждение на абонентский номер «заявителя». Телефонные Компании получают прибыль: от ММС, от оказания услуг по содействию получения вознаграждения абонентом, и чем больше денег на счетах абонентов, тем востребовании услуги Телефонной Компании. В случае поступления двух одинаковых сообщений – первоочередность по времени поступления. В случае предоставления заведомо ложной информации ответственность в соответствии законов Р. Ф.
Возможные варианты выполнения:
Инициировать в Государственной Думе России, внести поправки в Законы: В Кодекс Р. Ф.об Административных Правонарушениях ( К о А П. Р. Ф.) статью 3.5. пункт 5. внести поправки: 1.По статьям главы 8 и 9 К о А П. Р. Ф, - часть денег по полученным штрафам поступает на строительство заводов по переработке бытовых и промышленных отходов, другая часть денег по полученным штрафам выплачивается заявителю за сообщение места и фотографии правонарушения ((личных данных правонарушителя)) ( В поселениях, где вывоз мусора не рентабелен органы местного самоуправления выделят земельные участки для захоронения мусора) 2. По статьям глав : 5;6;7;10;11;12;13;14;15;16;17;18;19;20 ( К о А П Р. Ф. ). ( Все штрафы) - заявителю выплачивается вознаграждение за сообщение места и фотографии правонарушения ((личных данных правонарушителя)).
3. В ПДД добавить: Остановка (стоянка) запрещена 50 метров от водоемов . // Смертность на автодорогах: добавить в ПДД - видео наблюдение скоростного режима ведется на всех автодорогах Р.Ф. Всем желающим продавать ( сдавать в аренду) видео – радары.// За сообщение о даче взятки выплачивать 50% от суммы взятки. // Определить вознаграждение «заявителю» за экономические преступления.// Определить размер вознаграждения за сообщение о преступлении и тяжком преступлении. Незабудкин Дим Викторович. Инвалид второй группы (сломан позвоночник). Последние 4 года проживаю: (в бане) по адресу: Россия, Псковская область, Псковский район, деревня Солоново, д. 3

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 26 фев, 2012

каждый мнит себя стратегом , видя бой со стороны

ruro
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 авг, 2011
Откуда: Псков

Сообщение ruro » 26 фев, 2012

Лилит писал(а):каждый мнит себя стратегом , видя бой со стороны
.......... :wink: ..............


Вернуться в «Умные беседы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей