Пограничники смогут аннулировать визы внутри страны

Политика, экономика, обзоры – ссылки на интересные интервью и статьи, расширяющие кругозор и дающие повод для размышлений.
Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 31 дек, 2008

Ну я потом (улыбаясь) поиграю в нарды с владельцем долга :-) (мяяяуууу)

Nikolajs
Знаток
Знаток
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05 сен, 2005

Сообщение Nikolajs » 31 дек, 2008

Алена С писал(а):Ну я потом (улыбаясь) поиграю в нарды с владельцем долга :-) (мяяяуууу)
Сарданапал, надменный азиат,
Зачем мой шкаф служил тебе жилищем?
Мы шествуем по улицам и свищем,
Сзывая всех в далекий райский сад.

Но сгнили их конкретные умы
В процессе потребления продуктов
Что им с того, что твой кузен кондуктор,
Наследный принц Уфы и Костромы.
:D

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 02 фев, 2009

В минувшем году сотрудники Государственной пограничной службы поймали 39 иностранцев, которые пытались попасть в Латвию по визам, полученным по неверной информации. Об этом порталу DELFI сообщила старший инспектор отдела прессы и общественных отношений Бирута Станкевича.

По ее словам, в 2008 году были аннулированы визы 6 граждан Белоруссии, 8 — Грузии, 5 — России, 5 — Узбекистана, 5 — Армении, 4 — Азербайджана, 3 — Молдавии, 3 — Турции.

Эти лица пытались использовать Латвию как транзитное государство для того, чтобы попасть в страны Шенгенской зоны в поисках работы. А в качестве цели поездки по Латвии указали туризм или бизнес.

Кстати, после присоединения Латвии к Шенгенской зоне число выданных Латвией виз сократилось на 27%.



вот так , ребята. получили латвийскую визу. и ни ни. никуда больше не выезжайте. сидите в Латвии. :twisted: :evil:

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 02 фев, 2009

Конечно самые умные :wink: едут работать, а визу туристическую просят :evil:


Вернуться в «Умные беседы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей