К 2010 году могут попытаться демонтировать памятник Освободи

Политика, экономика, обзоры – ссылки на интересные интервью и статьи, расширяющие кругозор и дающие повод для размышлений.
Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 22 мар, 2009

[quote="Лилит"]процесс пошел

[quote]Клуб латышских националистов начинает акцию «Выявим пятую колонну!», в ходе которой призывает жителей фотографировать автомобили с символикой СССР и России, чтобы были видны их регистрационные номерные знаки."

А мой брат и его друзья все равно продолжают ездить с Российскими флагами на машине (или в машине).

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Егор! » 22 мар, 2009

Shmurok писал(а):
Лилит писал(а):процесс пошел

Клуб латышских националистов начинает акцию «Выявим пятую колонну!», в ходе которой призывает жителей фотографировать автомобили с символикой СССР и России, чтобы были видны их регистрационные номерные знаки."

А мой брат и его друзья все равно продолжают ездить с Российскими флагами на машине (или в машине).


А в чем прикол такого выделения?? Это какая-то интернет акция. Я вот езжу и не понимаю. Может это своибразный индификатор: "Свой-чужой"? :)

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 22 мар, 2009

Егор! писал(а):
Shmurok писал(а):
Лилит писал(а):процесс пошел

Клуб латышских националистов начинает акцию «Выявим пятую колонну!», в ходе которой призывает жителей фотографировать автомобили с символикой СССР и России, чтобы были видны их регистрационные номерные знаки."

А мой брат и его друзья все равно продолжают ездить с Российскими флагами на машине (или в машине).


А в чем прикол такого выделения?? Это какая-то интернет акция. Я вот езжу и не понимаю. Может это своибразный индификатор: "Свой-чужой"? :)

Это своеобразный протест.


Вернуться в «Умные беседы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей