Ваше отношение к заявлению Медведева украинцам??

Политика, экономика, обзоры – ссылки на интересные интервью и статьи, расширяющие кругозор и дающие повод для размышлений.
anzo
Знаток
Знаток
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 июн, 2009

письмо

Сообщение anzo » 29 авг, 2009

Сергей К- защита нацинтересов это воевать с соседями ? Отталкивать всех и вся от россии , даже таких как Лукашенко. Это нормально?? Падумайте с кем останемся??

Аватара пользователя
Balto
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 02 апр, 2009
Откуда: Моск. обл. - Рига

Сообщение Balto » 29 авг, 2009

Лучший способ перессорить участников форума - завести разговор о политике 8) :D

anzo
Знаток
Знаток
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 июн, 2009

письмо

Сообщение anzo » 29 авг, 2009

К сожаления не только на форуме.

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 29 авг, 2009

Balto писал(а):Лучший способ перессорить участников форума - завести разговор о политике 8) :D

и откуда они берутся.....(так-перетак..) :evil:
пусть сам с собой разговаривает...
тем более - их же двое :lol:

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Re: письмо

Сообщение Лилит » 29 авг, 2009

anzo писал(а):Уважаемый Алексеич ! не белены обьелся ,а просто имея много времени в библиотеке просмотрел несколько центральных газет за 2 последних года.
:shock:

и не читайте советских газет. особенно перед обедом (с)
Профессор Преображенский



молодой человек! в Ваши годы не газеты надо читать за несколько лет, есть более полезные занятия :!:

anzo
Знаток
Знаток
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 июн, 2009

письмо

Сообщение anzo » 09 сен, 2009

Ну так кто тут называл меня провокатором наевшимся белены??? Дума проштампует закон позволяющий начать военные действия фактически в любой стране под маркой "защиты граждан РФ" и фактически единолично Медведевым. Вот вам и единоличная власть.

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Re: Ваше отношение к заявлению Медведева украинцам??

Сообщение Лилит » 09 сен, 2009

anzo писал(а): Сейчас пришла очередь украины. Вот только какой будут вариант- холодный или горячий?? что вы думаете по этому поводу???



Ну так кто тут называл меня провокатором наевшимся белены??? Дума проштампует закон позволяющий начать военные действия фактически в любой стране под маркой "защиты граждан РФ" и фактически единолично Медведевым. Вот вам и единоличная власть.


объясните, пожалуйста, чего ВЫ боитесь? что Россия будет воевать с Украиной?

так руководство нашей страны как раз говорит об обратном.
что этого не должно быть ни при каких обстоятельствах.

а Украина уже фактически воевала против России на стороне Грузии, направив туда оружие и военных.
вот только не понятно, чье это было решение. что еще хуже.

Аватара пользователя
Panhtera
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 11 июн, 2009
Откуда: Москва

Сообщение Panhtera » 09 сен, 2009

Давайте прекратим дисскусию на эту тему. На самом деле мы не обладаем полной и достоверной информацией, что бы делать выводы и заявления на эту тему.
У нас не политический форум, а мы не политики.

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 09 сен, 2009

:P

я давно это предлагала.
есть другие форумы для обсуждения

Сергей K
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 25 окт, 2006
Откуда: Москва

Re: письмо

Сообщение Сергей K » 10 сен, 2009

anzo писал(а):Сергей К- защита нацинтересов это воевать с соседями ? Отталкивать всех и вся от россии , даже таких как Лукашенко. Это нормально?? Падумайте с кем останемся??


Если так называемые соседи проводют под влиянием своих покровителей откровенную антироссийскую политику, как Украина и Грузия, то с ними надо воевать. Но естесственно дипломатическими и экономическими способами.

anzo
Знаток
Знаток
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 23 июн, 2009

ffff

Сообщение anzo » 12 сен, 2009

А обьясните ка мне , что такое "антиросийская политика" ??? в чем это выражается??? Желательно примерчик

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Re: ffff

Сообщение den72 » 13 сен, 2009

anzo писал(а):А обьясните ка мне , что такое "антиросийская политика" ??? в чем это выражается??? Желательно примерчик

Антироссийская политика, она антироссийская и есть. Когда готовы Россию с г.....м смешать, когда готовы историю перекроить и признать всяких фашистских отморозков и т.п., лишь бы нас...много(рать) нам. Можно еще много продолжать. Или Вы считаете, что Украина НЕ ПРОВОДИТ антироссийской политики?

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 13 сен, 2009

ой! как не похоже на всегда спокойного, доброжелательного Дена! уж даже его достали!

anzo

а участие Украины в военных действиях против России на стороне Грузии (оружием и военными специалистами)?
это какая политика?



Уже вскоре после окончания прошлогодней войны на Кавказе российский Генштаб заявил, что располагает неопровержимыми доказательствами: грузинская армия не только воевала украинским оружием, но и украинские специалисты участвовали в конфликте в Южной Осетии, управляя сложной боевой техникой.

Затем и некоторые депутаты Верховной Рады Украины подтвердили это. Но если продажу боевой техники для армии Саакашвили руководство Украины не отрицало (мол, «все делалось в рамках договоров о военно-техническом сотрудничестве с Тбилиси»), то о своих специалистах в рядах грузинского войска и слышать не хотело. Все претензии Москвы на этот счет Киев неизменно называл провокацией и вопрошал: «Где факты? Фактов нет!» Сам президент страны Виктор Ющенко называл все разговоры об этом «чушью, дурью и байками».

Вчера стало известно, что уже не только московские следователи, но и Генпрокуратура Украины (ГПУ) подтвердила, что украинские специалисты непосредственно на поле боя помогали грузинским военным в ходе конфликта с Южной Осетией в августе прошлого года.

Украинцы обслуживали системы ПВО, с помощью которых обстреливались российские боевые самолеты.

Такие выводы ГПУ сделала после проверки документов, представленных ей комиссией Верховной Рады во главе с депутатом Валерием Коновалюком. Причем прокуратура возбудила уже 10 уголовных дел по факту участия граждан Украины в боевых действиях на стороне Грузии.

Любопытно, что один из сотрудников ГПУ, расследующих эти дела, признался журналистам: «На всех, кто разматывает эту историю, нещадно давят сверху. Скорее всего, мы скоро попадем под сокращение штатов»…
Последний раз редактировалось Лилит 19 сен, 2009, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 13 сен, 2009

Лилит писал(а):ой! как не похоже на всегда спокойного, доброжелательного Дена! уж даже его достали

Это точно! Я вот думаю, может УЖЕ ПОРА России пару раз сделать так, как поступают хозяева двух "суверенных" стран Грузии и Украины - америкосы? А именно, не ОТВЕЧАТЬ, а выступить ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНО. Может тогда они хоть раз обоср.....я /извините/ и замолкнут..... :evil:
=========================
сорри, действительно наболело...

Аватара пользователя
Panhtera
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 11 июн, 2009
Откуда: Москва

Сообщение Panhtera » 15 сен, 2009

den72 писал(а):
Лилит писал(а):ой! как не похоже на всегда спокойного, доброжелательного Дена! уж даже его достали

Это точно! Я вот думаю, может УЖЕ ПОРА России пару раз сделать так, как поступают хозяева двух "суверенных" стран Грузии и Украины - америкосы? А именно, не ОТВЕЧАТЬ, а выступить ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНО. Может тогда они хоть раз обоср.....я /извините/ и замолкнут..... :evil:
=========================
сорри, действительно наболело...


Простых людей жалко, они -то непричем, а страдают больше всего.


Вернуться в «Умные беседы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей