Латвия - Россия

Очередь и пробки на границе Латвия-Россия, Латвия- Белоруссия, Эстония-Россия - ситуация на сегодняшний день
Aves
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 авг, 2009
Откуда: Волгоград

Сообщение Aves » 05 июн, 2010

а как состояние дороги? вы ведь по м9 ехали?

Natalja
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 май, 2010
Откуда: Riga latvija

Сообщение Natalja » 05 июн, 2010

Состоянии М9,можно отметит как хорошие :D кое где идёт ремонт,но это не мешает!А ещо буквально две недели назад,мост на Торопе сделали,кто ездит,тот знает какой ужас там был,а теперь Торопец со свистом :) Удачных путешествий :wink:

Asti
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 июн, 2009

Сообщение Asti » 06 июн, 2010

Во вторник из Латвии была дико длинная очередь, самая длинная в которой мне довелось постоять. Но двиглась хорошо. Но блин все таки 10 часов. И еще смена было ужасная 3 женщины и все как недо... со всеми проблемы были.

По М1 ехали, М9 не рискую, машну жалко. До Cмоленска вообще машин не было, как будто один едешь, можно гнать. А вот в Москве поймали за скорость :).

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 06 июн, 2010

Asti писал(а):...Но блин все таки 10 часов...

Жесть, однако... :shock:

Игорь.
Знаток
Знаток
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27 окт, 2009

Сообщение Игорь. » 06 июн, 2010

Добавлено: Вс Июн 06, 2010 12:09 am Заголовок сообщения:
Во вторник из Латвии была дико длинная очередь, самая длинная в которой мне довелось постоять. Но двиглась хорошо. Но блин все таки 10 часов. И еще смена было ужасная 3 женщины и все как недо... со всеми проблемы были.

По М1 ехали, М9 не рискую, машну жалко. До Cмоленска вообще машин не было, как будто один едешь, можно гнать. А вот в Москве поймали за скорость .
-------------------------------------------------------------------
Z что-то не понял-это на границе Латвия-Белоруссия или Латвия Россия?

Аватара пользователя
barn
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 июн, 2010

Сообщение barn » 07 июн, 2010

Игорь. писал(а):Добавлено: Вс Июн 06, 2010 12:09 am Заголовок сообщения:
Во вторник из Латвии была дико длинная очередь, самая длинная в которой мне довелось постоять. Но двиглась хорошо. Но блин все таки 10 часов. И еще смена было ужасная 3 женщины и все как недо... со всеми проблемы были.

По М1 ехали, М9 не рискую, машну жалко. До Cмоленска вообще машин не было, как будто один едешь, можно гнать. А вот в Москве поймали за скорость .
-------------------------------------------------------------------
Z что-то не понял-это на границе Латвия-Белоруссия или Латвия Россия?


А еще лучше название погранперехода.

Аватара пользователя
ave_sol
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 06 окт, 2008
Откуда: Рига - Москва

Сообщение ave_sol » 07 июн, 2010

Не совсем понятно как вы ехали, но по своему опыту знаю, что на М-1 очень много милицейских засад, зимой в Сафоново вообще остановили сразу 9 машин, одна из них была моя :cry: Так что советую там все же быть внимательнее.

Аватара пользователя
zveris
Знаток
Знаток
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 15 дек, 2008
Откуда: LT, Vilnius

Сообщение zveris » 07 июн, 2010

фиг с ними, ментами :) не понятно где была очередь на 10 часов :) в беларусь или россию?

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 07 июн, 2010

Ну сюдя по описанию он вьехал в Россию в Терехова-Бурачки ,а потом свернул в Пустошке на Смоленск через старинные русские города Велиж-Невель...там дорога действительно очень пустынная и мало засад...до Смоленска.

Игорь.
Знаток
Знаток
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27 окт, 2009

Сообщение Игорь. » 07 июн, 2010

Скорей всего так и было, потому что не верится, что в Белоруссии 10 часов... :scratch:

Аватара пользователя
barn
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 02 июн, 2010

Сообщение barn » 07 июн, 2010

Уж очень маневр непонятный.

Asti
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 июн, 2009

Сообщение Asti » 07 июн, 2010

Алексеич писал(а):Ну сюдя по описанию он вьехал в Россию в Терехова-Бурачки ,а потом свернул в Пустошке на Смоленск через старинные русские города Велиж-Невель...там дорога действительно очень пустынная и мало засад...до Смоленска.


Imenno tak, prosto net vremeni otvetitj.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 07 июн, 2010

barn писал(а):Уж очень маневр непонятный.

Как раз наоборот, всё правильно, он же пишет, что состояние М9 его не вдохновило,поэтому другой альтернативы нет...Я сам иногда прибегаю к такому маршруту.

Asti
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 июн, 2009

Сообщение Asti » 07 июн, 2010

И мне по любому в Одинцово надо было, это на М1 как раз. А обратно я из Зеленограда поеду, вот думаю, может прямо ехать (М9). Но в прошлом году мне не понравилась эта дорога по качеству-везде ремонты, а если не ремонты, то колдобины. Расскажите подробней, как там сейчас.

Asti
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 июн, 2009

Сообщение Asti » 07 июн, 2010

Алексеич писал(а):
barn писал(а):Уж очень маневр непонятный.

Как раз наоборот, всё правильно, он же пишет, что состояние М9 его не вдохновило,поэтому другой альтернативы нет...Я сам иногда прибегаю к такому маршруту.



Сейчас даже участок от Пустошки до Смоленска очень приличный, а дальше и того лучше.


Вернуться в «Очередь на границе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей