Новый год 2008 в Риге!

Сообщения по празднованию Нового года в Риге, Таллинне, Вильнюсе в предыдущие года
Аватара пользователя
alex43
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 ноя, 2007
Откуда: 9300м от МКАД

Сообщение alex43 » 22 ноя, 2007

Karina_i писал(а):В котедже конечно лучше, но мы ,например, в двоем едем, поэтому отель- без вариантов

Снять отель на двоих ?! :shock: Круто ... нечего сказать...

IrinaNik
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя, 2007
Откуда: Москва

Сообщение IrinaNik » 23 ноя, 2007

Мы тоже вдвоем поэтому коттедж не для нас и потом в НГ самим готовить не оч хочется. А кто знает,где можно в Риге хорошего пива выпить.

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 23 ноя, 2007

В Риге ??? ПИва ??????? ДА ВЕЗДЕ !!!!!!!!!!!
Попробуйте "Ужелас" по-моему называется - живое пиво.
Поправьте меня форумчане латыши - я по-моему название неверно написала.

Аватара пользователя
alex43
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 ноя, 2007
Откуда: 9300м от МКАД

Сообщение alex43 » 23 ноя, 2007

Алена С писал(а):В Риге ??? ПИва ??????? ДА ВЕЗДЕ !!!!!!!!!!!
Попробуйте "Ужелас" по-моему называется - живое пиво.
Поправьте меня форумчане латыши - я по-моему название неверно написала.

А медовое пыво варят? :oops:

IrinaNik
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя, 2007
Откуда: Москва

Сообщение IrinaNik » 23 ноя, 2007

Алена С писал(а):В Риге ??? ПИва ??????? ДА ВЕЗДЕ !!!!!!!!!!!
Попробуйте "Ужелас" по-моему называется - живое пиво.
Поправьте меня форумчане латыши - я по-моему название неверно написала.

Что почти как в Праге?

Аватара пользователя
Irinelli
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 10 май, 2007
Откуда: Рига

Сообщение Irinelli » 23 ноя, 2007

Ужавас :) Я тоже это пиво люблю. Не берите пиво Алдарис - невкусное оно стало в последнее время. В "Alus arsenals" попробуйте нефильтрованое пшеничное и имбирное. А в Лидо мне нравится Medalus.

Насчет Праги...слышала от друзей, что после чешского пива на наше местное не тянет :) Но о вкусах не спорят.

IrinaNik
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя, 2007
Откуда: Москва

Сообщение IrinaNik » 23 ноя, 2007

Irinelli писал(а):Ужавас :) Я тоже это пиво люблю. Не берите пиво Алдарис - невкусное оно стало в последнее время. В "Alus arsenals" попробуйте нефильтрованое пшеничное и имбирное. А в Лидо мне нравится Medalus.

Насчет Праги...слышала от друзей, что после чешского пива на наше местное не тянет :) Но о вкусах не спорят.



Спасибо за ответ!

CMbICJJI
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 07 окт, 2007
Откуда: Москва - Рига

Сообщение CMbICJJI » 23 ноя, 2007

Irinelli писал(а): В "Alus arsenals" попробуйте нефильтрованое пшеничное и имбирное. .

а где находится этот самый Алус арсеналс?

Аватара пользователя
~*An*~
Знаток
Знаток
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 03 май, 2006
Откуда: Moscow

Сообщение ~*An*~ » 23 ноя, 2007

:arrow:
Последний раз редактировалось ~*An*~ 13 дек, 2007, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 23 ноя, 2007

О, да!. Пиво там отпад. А мне еще миндальное понравилось :)

CMbICJJI
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 07 окт, 2007
Откуда: Москва - Рига

Сообщение CMbICJJI » 23 ноя, 2007

Огромное спасибо за ссылку! Обязательно посетим! А не подскажете, вообще хозяева ресторанов не против, чтобы на их территории проводилась фотосъёмка? А то в "Лидо" нам не разрешили фотографировать на территории еды), только за кассами, где красивое оформление... но мне всё-таки удалось сделать несколько снимков)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

и ещё: хотела спросить у форумчан, какие блюда в Лидо у вас самые любимые? Дело в том, что мы были летом и заказали фрукты, коктейли и десерты... на бОльшее наших желудков просто не хватило, а в этот раз зима, жить мы будем в 10-ти минутах ходьбы от Лидо и планируем там обедать и иногда ужинать...И ещё в пивном баре, какое пиво лучшее? И закуски, естественно

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Егор! » 23 ноя, 2007

и ещё: хотела спросить у форумчан, какие блюда в Лидо у вас самые любимые? Дело в том, что мы были летом и заказали фрукты, коктейли и десерты... на бОльшее наших желудков просто не хватило, а в этот раз зима, жить мы будем в 10-ти минутах ходьбы от Лидо и планируем там обедать и иногда ужинать...И ещё в пивном баре, какое пиво лучшее? И закуски, естественно

Там столько еды, что за те несколько дней, что вы там будете, вы все не перепробываете.

Вальдемар
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 07 сен, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Вальдемар » 23 ноя, 2007

Имеем печальный опыт с Лидо на Краста.Жена отравилась до тазика.Получили устойчивый негатив на это заведение.А вот в Лиепае с удовольствиеп поели блюдо из утром выловленной трески.Пальчики оближешь.Про пиво ничего не скажу.Еще с ясельного возраста его возненавидел.Отец забирал из ясель и принимал кружечку в палатке "Пиво",но в те далекие годы эти заведения не были оборудованы туалетами.Теперь,как увижу пиво,так сразу плохие запахи чую.А вот Рига ассоциируется с запахом кофе и дыма.

Veronichka
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя, 2007
Откуда: Riga,R-n Sport Maneza

Сообщение Veronichka » 24 ноя, 2007

Всем привет, кто еще не определился куда пойти на новый год в Риге - приглашаю всех на Новогоднюю ночь в park-restoran "Green-hall" . Ресторан находится в центре города . новогодняя программа с 22-5 утра нон-стоп. Всю ночь Вас будет развлекать ведущий ( шоу, конкурсы,игры, бесплатная и беспроигрышная лотерея. живая музыка, различные артисты и танцы). В стоимость входит холодный и сладкий стол. Алкоголь - Можно СВОЙ. Цена билета - 80 ls.

Подробности на www.greenhall.lv в разделе новости

Аватара пользователя
alex43
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 ноя, 2007
Откуда: 9300м от МКАД

Сообщение alex43 » 24 ноя, 2007

Veronichka писал(а):Всем привет, кто еще не определился куда пойти на новый год в Риге - приглашаю всех на Новогоднюю ночь в park-restoran "Green-hall" . Ресторан находится в центре города . новогодняя программа с 22-5 утра нон-стоп. Всю ночь Вас будет развлекать ведущий ( шоу, конкурсы,игры, бесплатная и беспроигрышная лотерея. живая музыка, различные артисты и танцы). В стоимость входит холодный и сладкий стол. Алкоголь - Можно СВОЙ. Цена билета - 80 ls.

Подробности на www.greenhall.lv в разделе новости


А что горячего не будет или за отдельные деньги? :shock:


Вернуться в «Раньше (новогодний архив)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя