Новый год 2008 в Риге!

Сообщения по празднованию Нового года в Риге, Таллинне, Вильнюсе в предыдущие года
Karina_i
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 окт, 2007
Откуда: C-Петербург

Сообщение Karina_i » 16 ноя, 2007

Спасибо за карту. А почему сходить вместе проблематично? Или 1 и 2 ничего не работает?
Еще хотела спросить Ваше мнение относительно отеля Конвента Сета? На сколько правилен мой выбор?

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 16 ноя, 2007

Хорошее место

Аватара пользователя
alex43
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 ноя, 2007
Откуда: 9300м от МКАД

Сообщение alex43 » 19 ноя, 2007

Господа,мы приезжаем в Ригу утром 31 декабря. Порекомендуйте какой-нибудь ресторанчик для встречи Нового года... боюсь утром 31-го уже мест не найдем...

Аватара пользователя
alex43
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 ноя, 2007
Откуда: 9300м от МКАД

Сообщение alex43 » 19 ноя, 2007

Karina_i писал(а):Спасибо за карту. А почему сходить вместе проблематично? Или 1 и 2 ничего не работает?
Еще хотела спросить Ваше мнение относительно отеля Конвента Сета? На сколько правилен мой выбор?


Все работает :) Даже аквапарк в Юрмале :) Я списывался с администратором

Karina_i
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 окт, 2007
Откуда: C-Петербург

Сообщение Karina_i » 19 ноя, 2007

Спасибо большое за информацию!

Nadezhda
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 ноя, 2007

Сообщение Nadezhda » 19 ноя, 2007

Karina_i - совершенно с Вами согласна :) 1,2 можно идти вместе...
Мы и аквапарк хотели, ив Сигулду съездить, да и в много других мест, толко как все успеть :?:
Наверно нужно будет еще приехать :wink:

Nadezhda
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 ноя, 2007

Сообщение Nadezhda » 19 ноя, 2007

Lera - спасибо за карту :)

Nadezhda
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 ноя, 2007

Сообщение Nadezhda » 19 ноя, 2007

Karina_i писал(а):Спасибо за карту. А почему сходить вместе проблематично? Или 1 и 2 ничего не работает?
Еще хотела спросить Ваше мнение относительно отеля Конвента Сета? На сколько правилен мой выбор?


А где Вы празднуете Новый год? В Ваш тур банкет включен или Вы самостоятельно его планируете отмечать? мы отмечаем в Reval Hotel Latvija. А еще там на двадцать каком-то этаже есть неплохой бар, всю Ригу видно :) Можно без деток туда сходить.

Аватара пользователя
Irisy
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 ноя, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Irisy » 20 ноя, 2007

Конвента Сэта - это отличный выбор...Прямо в сердце Старой Риги, прекрасная архитектура, уютное местечко! Я думаю Вам понравиться...
:D В Reval Hotel Latvia, на 26 этаже есто Skybar бар - вид действительно потрясающий, но работает до 2 ночи, если я не ошибаюсь на прошлый НГ, он тоже до 2 работал, там обычно полно народу, особенно иностранцев.
В Сигулду советую съездить - она всегда прекрасна!
Я пока не решила куда и где на НГ, если есть свободные птицы как я - присоединяйтесь к нашей, пока небльшой компании, нас 3 девушки,.. :)

Karina_i
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 окт, 2007
Откуда: C-Петербург

Сообщение Karina_i » 20 ноя, 2007

Надежда, мы едем сами без турфирмы и соответственно пока не знаем, где праздновать будем. Но мы хотели отпраздновать Новый год в старом городе, там говорят очень красиво. Поэтому предлагаю встретиться 1-го и 2-го. Может ближе к делу мобильными телефонами объменяться? А Вы откуда поедете в Ригу, в каком городе живете? Мы из Питера.

Nadezhda
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 ноя, 2007

Сообщение Nadezhda » 21 ноя, 2007

Karina_i - тогда понятно :) Вы вольны выбирать место празднования... К сожалению, для нас все определено турагенством, а может и к счастью. Но потом мы наверстаем упущенное :wink:
Телефонами конечно же обменяемся, думаю без них проблематично будет друг друга найти. Мы едем из Москвы.

IrinaNik
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя, 2007
Откуда: Москва

Новый Год в Прибалтике!

Сообщение IrinaNik » 22 ноя, 2007

Привет!А кто-нибудь будет на НГ в отеле Гутенбергс

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Егор! » 22 ноя, 2007

Да ну эти отели... суета куча народа.. не по мне.. Мы сняли на новый год, котеджик с друзьями. Там банька, природа... все как надо. :D Вот такой отдых по мне.

Аватара пользователя
alex43
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 19 ноя, 2007
Откуда: 9300м от МКАД

Сообщение alex43 » 22 ноя, 2007

Егор! писал(а):Да ну эти отели... суета куча народа.. не по мне.. Мы сняли на новый год, котеджик с друзьями. Там банька, природа... все как надо. :D Вот такой отдых по мне.


Надо маленькие отельчики брать, там не чувствуешь себе на конвеере ... уютно и по домашнему всё...

Karina_i
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 окт, 2007
Откуда: C-Петербург

Сообщение Karina_i » 22 ноя, 2007

В котедже конечно лучше, но мы ,например, в двоем едем, поэтому отель- без вариантов


Вернуться в «Раньше (новогодний архив)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей