...о прекращении выдачи ВНЖ россиянам...

Вид на жительство на основании покупки недвижимости, оформления депозита в латвийском банке или при открытии компании в Латвии.
maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 26 сен, 2014

liberast писал(а):Как раз кто женился, там поболе пропутинских будет, я и примеры знаю... Не там копают латыши

любовь зла..

ElenaElena
Знаток
Знаток
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 09 сен, 2014
Откуда: Рига(Москва)

Сообщение ElenaElena » 26 сен, 2014

Ясно. Но вообще пора У некоторых завтра еще рабочий день :)

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 26 сен, 2014

Только мне кажется закаленное стекло не режут... или это устаревшие воспоминания?

Гость

Сообщение Гость » 26 сен, 2014

Кстати кто тут что против имеет того, что я люблю Путина как политика и как мужчину? Где ваша хвалёная европейская свобода? Вы меня за какие предпочтения хотите прищемить: за политические али за гендерные? Только попробуйте! Здесь вам не тут. Я до Страсбурга дойду! Доведу всех прищемителей до цугундера! Всем ксенофобам не место в Евросоюзе! Кто тут против свободной любви?

Здесь вам не авторитарная рашка, здесь никто не имеет права мне указывать кого мне любить и в каком качестве!)

Аватара пользователя
Risha57
Знаток
Знаток
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 июл, 2011
Откуда: Рига

Сообщение Risha57 » 26 сен, 2014

arny729 писал(а):
liberast писал(а):Как раз кто женился, там поболе пропутинских будет, я и примеры знаю... Не там копают латыши

Дак и я о том же!

Просто молодцы!! Сначала думали, кто лояльнее, местные или понаехавшие, теперь последних поделили на женившихся и прочих.. Кроме вас, думаете, тут некому было народ делить? Ээх! Не там копают..
Нет, мне конечно Валерикс сейчас рот быстро заткнет.. в смысле что и возраст уже того :? да и стоит ли рот лишний раз открывать. Но вот вы сами все со стороны "послушали" бы, что тут написано-наговорено.. а ведь мы все по большому счету держаться друг друга должны (хоть это и звучит, наверное, высокопарно), посмотрите, как это у латышей хорошо получается.

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 26 сен, 2014

Спать не вредно, вредно не спать....

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 26 сен, 2014

arny729 писал(а):Кстати кто тут что против имеет того, что я люблю Путина как политика и как мужчину?

Вроде латыши против. Потроль из завтра на пляже.

Гость

Сообщение Гость » 26 сен, 2014

Risha57 писал(а):а ведь мы все по большому счету держаться друг друга должны (хоть это и звучит, наверное, высокопарно), посмотрите, как это у латышей хорошо получается.


У тех, кого некоторые из нас презрительно называют "чурками" тоже прекрасно получается. А у нас нет. Не будем мы держаться. Мы, русские (хотя я очень русский Артур Каримов)), очень любим гадить друг на друга. Увы. У нас ето в генетике. Ну у каждого народы свои минусы, свои плюсы. Зато мы гостепреимные. И девушки у нас самые красивые. Ето уж точно! Не такие красивые как Путин, конечно, но всё же...
Последний раз редактировалось Гость 26 сен, 2014, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Risha57
Знаток
Знаток
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 июл, 2011
Откуда: Рига

Сообщение Risha57 » 26 сен, 2014

arny729, Да любите вы кого хотите, только ваши выступления больше на клоунаду тянут :alien: Их, кстати, хорошо оценят комментаторы Делфи, там много похожих собирается и изо дня в день тусуются, прямо как на работу ходят, среди своих же веселее, нет? :P

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 26 сен, 2014

Risha57, я здесь недавно, но пока мне латыши показались вполне приятными людьми, а поскольку у меня нет истории борьбы с ними, а кроме того я приехал из мест где все больше дагестанцев и др кинжалоносных - и на их фоне латыши просто лапки - то я вот никак не могу увидеть потребность объединяться ПРОТИВ латышей... может потом увижу?

Гость

Сообщение Гость » 26 сен, 2014

Risha57, мерси за комплиман. Мне 100 рубликов за мои художества уже кинули. Мне бы на завтрак наскрести, и то слава богу. А что обо мне подумают обыватели, и я сейчас никого не хочу оскорбить, но уж так сложилось средний человек - всегда обываетель - так вот пусть думают обо мне всё что угодно, я о них не думаю вообще))
Последний раз редактировалось Гость 26 сен, 2014, всего редактировалось 2 раза.

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 26 сен, 2014

arny729 писал(а): Ето уж точно! Не такие красивые как Путин, конечно, но всё же...


Оценил!

Гость

Сообщение Гость » 26 сен, 2014

liberast, серьёзно али стебаешься как обычно?)

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 26 сен, 2014

arny729 писал(а):liberast, серьёзно али стебаешься как обычно?)


А ты сам не видишь? Это была действительно полновесная шутка. Ты что, даже свои хорошие шутки от плохих не отличаешь?

Арни, я требователен к юмору, но если увижу что он есть , врать не буду. Это было хорошо.

Гость

Сообщение Гость » 26 сен, 2014

liberast, своё не пахнет. Мне своё все нравится, а твои вкусы я пока не изучал, както не до того было. Ну если правда потрафил ну и то ладно. Видишь, могу - когда хочу))

Всё, всем пардон, больше не флужу))


Вернуться в «ВНЖ для инвесторов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей