...о прекращении выдачи ВНЖ россиянам...

Вид на жительство на основании покупки недвижимости, оформления депозита в латвийском банке или при открытии компании в Латвии.
Аватара пользователя
Grig16
Знаток
Знаток
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 29 дек, 2013
Откуда: Москва,РФ

Сообщение Grig16 » 15 окт, 2014

arny729 писал(а):
Grig16 писал(а):И ещё скажите мне почему РФ(СССР) всегда так относится к своим граждам?
Т.е. Норд-ост,Беслан,"Курск",взрывы в домах,теперь притеснение крымских татар...а вот в Донбассе готова жопу рвать,а?
Я молодой,может чего не понимаю?

Ответ простой, мой юный друг, не Бином Ньютона))

Проблемы русскоязычных после приосединения территорий уже никого не е...т ;) А вот до присоединения их терпеть невозможно никак :)

Что-то мне стало совсем грустно... :(
http://lifenews.ru/news/142807

Гость

Сообщение Гость » 15 окт, 2014

Grig16 писал(а):Что-то мне стало совсем грустно... :(
http://lifenews.ru/news/142807


Есть повод бухнуть? :)

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 15 окт, 2014

anazarov, в 20 году в Латвии прошли выборы, в результате которых была проведена тн земельная реформа, когда крестьянам раздали землю. всем кто хотел возделывать. в одних руках разрешили иметь не более 50 га. После этого был экономический бум. Латвия действительно заваливала Европу беконом. Кто на кого батрачил? Какие "чисто поле, без жилья, без денег"? (вы сами хоть в это верите?) Перестаньте нести эту ерунду что до прихода колхозов здесь были голые камни, а латыши прыгали по веткам. Не надо при каждом случае толкать свои (простите) гнилые "спасительные" колхозы и гусеницы танков, а общеизвестные факты называть пропагандой.

Пойдите, расскажите эту фигню финнам, что союз хотел освободить их от кулаков и белофиннов и они должны были не стрелять, а лобзать российские танки. Возможно вас не поколотят, а только весело посмеются (может даже нальют..)
Последний раз редактировалось maksimo 15 окт, 2014, всего редактировалось 4 раза.

Гость

Сообщение Гость » 15 окт, 2014

Вообще Евромайдан и весь етот Хохлосрач просто подарок Путину. Так же как и война в Осетии 6 лет назад.

Надо попросить США придумать ещё какую-нибудь пакость лет так через пяток - дяде Вове к той поре снова нужно будет рейтинг поднимать))
Последний раз редактировалось Гость 15 окт, 2014, всего редактировалось 2 раза.

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 15 окт, 2014

Grig16 писал(а):Что-то мне стало совсем грустно... :(


А вы что, внж не озаботились???

А про проценты - так это то и есть железобетонный повод валить... а не то кто там сейчас на троне.

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 15 окт, 2014

liberast, так вроде Grig16 озаботился, за родителей печется. двери закрываются, следующая станция.....

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 15 окт, 2014

maksimo писал(а): за родителей печется


Блин, не напоминай...

Гость

Сообщение Гость » 15 окт, 2014

Не беспокойтесь лишний раз. Путин всех стариков в больницы отправит для опытов. Операции будет проводить лично.

Аватара пользователя
Grig16
Знаток
Знаток
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 29 дек, 2013
Откуда: Москва,РФ

Сообщение Grig16 » 15 окт, 2014

arny729 писал(а):
Grig16 писал(а):Что-то мне стало совсем грустно... :(
http://lifenews.ru/news/142807


Есть повод бухнуть? :)

Мне кардиолог запретил...гастроэнтеролог кстати тоже...

Гость

Сообщение Гость » 15 окт, 2014

Grig16, да я сам предпочитаю бухать безалкогольно :) оно так намного занимательнее :)

Аватара пользователя
Grig16
Знаток
Знаток
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 29 дек, 2013
Откуда: Москва,РФ

Сообщение Grig16 » 15 окт, 2014

liberast писал(а):
Grig16 писал(а):Что-то мне стало совсем грустно... :(


А вы что, внж не озаботились???

А про проценты - так это то и есть железобетонный повод валить... а не то кто там сейчас на троне.

Да,я в первую очередь родителей убедил что стоит создать запасной аэродром.Они кстати,ситуацию в стране хорошо всегда понимали,т.е. они не хотели этого делать нет потому что так прикипели к РФ,а потому что с языком не хотели кроме русского и английского ничего мудрить и просто парились из-за сделки...такое в первый раз.
А я ещё себе не заработал.Да для меня не критично могу сбежать в случае чего и в Лат.Америку.И язык выучить могу.

Гость

Сообщение Гость » 15 окт, 2014

Grig16 писал(а):сбежать в случае чего и в Лат.Америку.И язык выучить могу.

А там думаете много лучше чем в РФ?)) А какие кстати варианты есть туда направиться? Там хоть тепло)) Или ето так просто теоритические рассуждения пока?

Аватара пользователя
Andi
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 08 янв, 2011
Откуда: Рига

Сообщение Andi » 15 окт, 2014

У нас тут скоро будут отрицательные % по вкладам!
И, кстати, неужели вы думаете, что в России всем руководит Путин, типа нет у него советников и аналитиков, с которыми он обсуждает мало-мальски важные дела? :wink:

И да, оба выше-представленных предложения имеют связь.

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 15 окт, 2014

arny729 писал(а):
Grig16 писал(а):сбежать в случае чего и в Лат.Америку.И язык выучить могу.

А там думаете много лучше чем в РФ?)) А какие кстати варианты есть туда направиться? Там хоть тепло)) Или ето так просто теоритические рассуждения пока?

В Парагвае ВНЖ пять килобаксов. (но Ю.Америка для состооятельных. там ведь тоже на хлеб как-то зарабатывать надо..)
Последний раз редактировалось maksimo 15 окт, 2014, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Grig16
Знаток
Знаток
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 29 дек, 2013
Откуда: Москва,РФ

Сообщение Grig16 » 15 окт, 2014

Хотел ещё один такой интересный момент рассказать.У меня родственники есть в Литве(Вильнюсе).Так вот они живут вполне хорошо.Квартиры, 2 машины( было три,одну продали),частный дом в столице,есть сбережения.
Но они мне каждый раз доказывают как в РФ жить хорошо.Только один член семьи бывает в Москве и особо из центра города не выезжает.Остальные же смотрят россТВ...и на основании этого делают такие выводы.А дочь у них в Бирмингеме бесплатно учиться и в РФ при том что себя русской считает не стремиться.Один раз за 25 лет была в Москве.И постоянно рассказывают как им надоело что в Литве их гнобят и обвиняют в проблемах страны.При чем только дочь знает несколько языков.Остальные только русский и ещё польский.Т.е. язык страны в которой живут уже 40-50 лет не знают.Я каждый раз охреневаю... :shock:


Вернуться в «ВНЖ для инвесторов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей