Êòî åçäèë â Ðèãó çà íåäâèæèìîñòüþ? Ãäå îñòàíàâëèâàëèñü?

Вид на жительство на основании покупки недвижимости, оформления депозита в латвийском банке или при открытии компании в Латвии.
Tritri
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 10 дек, 2011

Сообщение Tritri » 27 июн, 2012

Это не исключено. Второй вариант – для них любая система бронирования отелей – букинг, такое бывает. Третий вариант – они брали предоплатный отель и просили факс из отеля.

Полно систем дешевле и лучше букинга. Но иногда и он бывает лучшим.

Я привык следовать инструкциям посольства.

cooper
Знаток
Знаток
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 24 июн, 2012
Откуда: Литва

Сообщение cooper » 27 июн, 2012

Tritri писал(а):Система бронирования там была не удобная, каждый раз нужно было вводить свои данные. Цены часто не лучшие. Данные вашей карты включая cvv отправляют в отель по факсу. Для визы бронь не подойдет.

Читайте советы в блоге по ссылке выше.

Для визы никогда не бронировали, да тут и нет разговора на эту тему.
Цены на букинге всегда были ниже, чем на официальных сайтах отелей (всегда проверяю перед заказом). По крайней мере, это актуально для апартаментов и отелей в Праге, Брно и в Финляндии.
Насчет cvv - откуда вы это знаете? Это ужас...
А зачем мне читать советы в блоге? Или это не мне? :)

Tritri
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 10 дек, 2011

Сообщение Tritri » 27 июн, 2012

По CVV проверено, я тоже лично видел своими глазами, бронировал отель и видел факс, который тотчас пришел со всеми данным карты. Цены в букинге не самые выгодные, в других системах еще выгодней зачастую.

cooper
Знаток
Знаток
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 24 июн, 2012
Откуда: Литва

Сообщение cooper » 30 июн, 2012

Tritri писал(а):По CVV проверено, я тоже лично видел своими глазами, бронировал отель и видел факс, который тотчас пришел со всеми данным карты. Цены в букинге не самые выгодные, в других системах еще выгодней зачастую.

Ужас конечно...
Но уж и хотел заюзать все что угодно кроме букинга через hotelscombined - все равно получается, что на букинге лучшие цены... Возможно, такая картина по апартментам...

Tritri
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 10 дек, 2011

Сообщение Tritri » 30 июн, 2012

Может. У букинга большая база.


Вернуться в «ВНЖ для инвесторов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей