Приостановка ВНЖ для граждан России по политическим причинам

Вид на жительство на основании покупки недвижимости, оформления депозита в латвийском банке или при открытии компании в Латвии.
liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 04 мар, 2014

О , а я англичанин
Ты слишком серьезно относишься к жизни.Строгий,как к себе,так и к другим.Консерватор,любишь старые традиции.В этом ты очень похож на жителей Туманного Альбиона.Мой совет:совершай иногда глупости и веселись,как ребенок.Жизнь-одна,другой не будет!

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 04 мар, 2014

Интересно, а "русские" будут? :mrgreen:
Последний раз редактировалось maksimo 26 дек, 2014, всего редактировалось 1 раз.

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 04 мар, 2014

anazarov писал(а):
miha polak писал(а):anazarov,
исследования проводились не 70 лет назад . Отсылы к норвегам , евреям , славянам , попытки привязать отвлеченные темы и делать на этом выводы с убеждениями - ваше право .
В России не более 5 % людей с европейским менталитетом .


А-а-а, менталитет поменялся хза 70 лет? В том числе и у поколения гитлерюгенд? :) Дело не в вере а в том, что подобные исследования ангажированы и цель их заказа примерно та же, что и у сторонников чистоты немецкой расы - которым ученые подтверждали, что у правильной расы соотношение чторон черепа должно быть таким, а у неправильной таким- разделить народы на "правильные" и "не правильные". Кстати, вот именно в этом постоянном разделении (правильные христиане-не правильные, черные-белые итд итп) и есть "европейский менталитет". И, наверное, поэтому, а не потому мы - разные.
за десятилетия поколение гитлерюгенд прошло через домоклово покояние . Европа уже далеко не такая как была даже 30-40 лет обратно . Вам не нравится 5% или что ?:) в чем проблема ?

Аватара пользователя
rvlr2006
Знаток
Знаток
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 28 мар, 2012

Сообщение rvlr2006 » 04 мар, 2014

Выбрал Цоя и суши, а получил
Американец.
Как тебя угораздило родиться в нашей стране? Всегда знаешь,чего хочешь,добиваешься поставленных целей.
Успешный,целеустремленный,харизматичный.Чуешь,где можно извлечь выгоду,умело избегаешь неприятностей.
Самое главное-ты можешь стать,кем захочешь! :shock: :D

anazarov
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 19 июн, 2007

Сообщение anazarov » 04 мар, 2014

gold fish писал(а):anazarov, а Вы кто? У меня - японка 8)


Я - немец! :)

anazarov
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 19 июн, 2007

Сообщение anazarov » 04 мар, 2014

miha polak писал(а): Вам не нравится 5% или что ?:) в чем проблема ?


Я предельно ясно высказался :) Эти исследования имеют нулевую ценность, что бы на них ссылаться и, кроме того, являются продолжением европейского расизма, который никуда, увы, не делся. Поэтому нам, традиционным для "европейского менталитета" унтерменшам, негоже на них ссылаться.

Tritri
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 10 дек, 2011

Сообщение Tritri » 04 мар, 2014

miha polak писал(а):Tritri, вот только на этой странице ты используешь эпитеты "расоверные" , "язык оккупантов" , т.е. на языке агрессии. Возможно это плюс . Так легче выживать в среде


Миша, это не я придумал эти слова, оглянись, это твои новые друзья вокруг. Которые вдруг решили, что их язык самый правильный, и что окупанты (будь то немцы, построившие пол Риги, или советы, построившие вообще всю промышленность Латвии) им все испортили.

Пока рассововерные латыши смогли переплавить на Лиепайском металурге остатки промышленности советов (все, металлолом кончился, заводу конец), продать почти всю землю скандинавам, перерубить единственный источник дохода - транзит от восточного соседа, убить сахарную промышленность в угоду "доброго дяди из ЕС", потерять всю молодежь, что свалила и не вернется никогда, поэтому Латвия сейчас готовится доедать свой последний йух без соли.

Tritri
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 10 дек, 2011

Сообщение Tritri » 04 мар, 2014

Что-то Андрею как-то не вкусен последний йух без соли.

«Я призываю людей посмотреть логично и разумно и искать совместные решения, а не препятствия, о которые спотыкаются. Агрессивными ограничениями нельзя изменить ситуацию к лучшему», — заявил президент Латвии Андрей Берёзкин, бывший председатель Совета народных депутатов КПСС и исполкома КПСС Валмиерского района, отвечая на вопрос о возможных санкциях в отношении России.

alexsever
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 27 мар, 2011
Откуда: Pinki

Сообщение alexsever » 04 мар, 2014

Так хочу стать латышом и нате)))))))))))


Русский.

Ты-загадка для всех иностранцев.Иногда совершаешь безрассудные поступки,любишь рисковать.Внешне-грубый и беспечный,но с добрым,отзывчивым сердцем.
За идею и правое дело можешь и кулаков кому-нибудь надавать.Не теряй храбрость и оптимизм-в этом ты непобедим


Но я ваще нетакой)

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 04 мар, 2014

alexsever писал(а):Но я ваще нетакой)


А все, ярлычек приклеен

alexsever
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 27 мар, 2011
Откуда: Pinki

Сообщение alexsever » 04 мар, 2014

Tritri писал(а):
miha polak писал(а):Tritri, вот только на этой странице ты используешь эпитеты "расоверные" , "язык оккупантов" , т.е. на языке агрессии. Возможно это плюс . Так легче выживать в среде


Миша, это не я придумал эти слова, оглянись, это твои новые друзья вокруг. Которые вдруг решили, что их язык самый правильный, и что окупанты (будь то немцы, построившие пол Риги, или советы, построившие вообще всю промышленность Латвии) им все испортили.

Пока рассововерные латыши смогли переплавить на Лиепайском металурге остатки промышленности советов (все, металлолом кончился, заводу конец), продать почти всю землю скандинавам, перерубить единственный источник дохода - транзит от восточного соседа, убить сахарную промышленность в угоду "доброго дяди из ЕС", потерять всю молодежь, что свалила и не вернется никогда, поэтому Латвия сейчас готовится доедать свой последний йух без соли.



Да ладно те...
Живем не тужим и не паримся...В бедноте да не в обиде..
А чем меньше народу-тем больше кислороду
Зато народ однородный)

anazarov
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 19 июн, 2007

Сообщение anazarov » 04 мар, 2014

liberast писал(а):
alexsever писал(а):Но я ваще нетакой)


А все, ярлычек приклеен


Тест не обманешь! :) Наука!

Tritri
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 10 дек, 2011

Сообщение Tritri » 04 мар, 2014

Точнее и методичней может быть только штангельциркуль нацистов для измерения черепа.

Tritri
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 10 дек, 2011

Сообщение Tritri » 04 мар, 2014

alexsever, а на Новой Земле народу еще меньше и свежее. ;)

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 04 мар, 2014

Tritri писал(а):alexsever, а на Новой Земле народу еще меньше и свежее. ;)

Что правда, то правда :)


Вернуться в «ВНЖ для инвесторов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей