Получение визы

Сообщения по теме "Виза в Латвию" оставленные ранее 2011 года
Дмитрий Акрытов

Получение визы

Сообщение Дмитрий Акрытов » 27 апр, 2005

Добрый день!
Подскажите, могу ли я получить визу в Латвию... в СПб, если регистрация внутреннего паспорта в Тюменской области, все остальные док-ты в норме, бронь отеля итд..

Премного благодарен!
Дмитрий!

Jane

Сообщение Jane » 28 апр, 2005

Сможете если только у вас регистрация по месту жительства и СПб и вы работаете в СПб!!

Doctor

Получение визы

Сообщение Doctor » 30 апр, 2005

Уважаемый Дмитрий !

Будучи гражданином РФ вы имеете право сдать документы для получение визы в любое из 3-х представительств Латвии в РФ (Москва, С-Петербург. Псков)
Желаю удачи!

Аватара пользователя
Milli
Знаток
Знаток
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 15 сен, 2004
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Milli » 01 май, 2005

В любое то - в любое, но иногда между посольствами всё же гоняют. Советую выяснить этот вопрос непосредственно в посольстве - позвоните, напишите. Времени много не займёт, зато будете знать точно, что Вас не отправят, скажем, в Москву.
Удачи! :-)

Strendzers
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 фев, 2004
Откуда: Рига, Латвия

ВИЗЫ

Сообщение Strendzers » 03 май, 2007

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Будем согласны на все 100% с Doctor =
Будучи гражданином РФ вы имеете право сдать документы для получение визы в любое из 3-х представительств Латвии в РФ (Москва, С-Петербург. Псков)

С УВАЖЕНИЕМ, - Strendžers.
www.strend.lv

arvitaly
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар, 2008
Контактная информация:

Сообщение arvitaly » 29 мар, 2008

Как мне получить визу, если я хочу сделать сюрприз сестре сейчас проживающей в Германии?

Вальдемар
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 07 сен, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Вальдемар » 30 мар, 2008

По интернету забронируйте номер в гостинице немецкого отеля. Идете в посольство Германии с подтверждением брони, получаете визу и удивляете свою сестру. Просто и дешево.


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя