Что делать ?

Сообщения по теме "Виза в Латвию" оставленные ранее 2011 года
Ивета
Знаток
Знаток
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 апр, 2008
Откуда: Сибирь

Что делать ?

Сообщение Ивета » 17 июл, 2008

Так что же мне делать ?сегодня уже выезжаю в Москву . Сдавать документы по приглашению , где отец неправильно имя и фамилию сыну написал , по- латышски т.е., объяснять ему чтоб исправил смерти подобно .или мне с сыном подавать документы так , на руках есть справка , что отец гражданин Латвии , а маме по номеру приглашения ? Не возникнет ли у работников консульства вопросов по этому поводу , ведь они увидят , что в приглашении все трое записаны ?

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 17 июл, 2008

Конечно, лучше было бы, если в приглашении всё исправили бы,но как я понимаю вариантов нет???? Пока Вы доедете до Москвы,потом здесь ..не всё так быстро ...успеют исправить и прислать по новой.. В Консульство Вы можете войти через левую дверь ,там тоже очередь правда ,но не такая суровая ,как в правую,главное войти ,а уж там внутри Вам подскажут девушки что и как.Да и один совет в личку именно Вам от меня. :lol:

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 17 июл, 2008

вообще то, для Латвии это нормально писать во внутренних документах имя по латышски, невзирая на то, как написано в паспорте. не то что нормально - по закону
я получаю визу по документу на собственность на квартиру(Земесграмата аплециба).
так вот. в нем мое имя написано по латышски :P
а в заграпаспорте - естественно ,
по английски. написание отличается. и визу дают. ттт



так что все будет нормально!

Ивета
Знаток
Знаток
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 апр, 2008
Откуда: Сибирь

Сообщение Ивета » 17 июл, 2008

Так вот определиться не могу .ведь анкету заполнять надо либо с номером либо уже на последней странице данные вписывать .а может писать и имя приглашающего и в п.43 тоже указать степень родства ?


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей