Может ли быть отказ?

Сообщения по теме "Виза в Латвию" оставленные ранее 2011 года
Патриций
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 фев, 2009
Откуда: Москва

Может ли быть отказ?

Сообщение Патриций » 24 фев, 2009

здравствуйте!
может ли быть отказ в Латвийской визе,если въехал из России в Латвию,а выехал из Польши в Россию?

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 24 фев, 2009

Вопрос не корректен уточните...если так обстоит дело как Вы его задали,то отказ возможен.

Патриций
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 фев, 2009
Откуда: Москва

Сообщение Патриций » 24 фев, 2009

щас уточню...летом я ездил в Латвию...ехал туда поездом из Москвы в Ригу...за день до выезда обратно в Москву,мне срочно пришлось ехать в Варшаву,т.к заканчивалась виза,я решил возвращаться из Варшавы в Калининград.Вот и получается,что въехал из России в Латвию,а обратно из Польши в Россию.Щас надо подать документы на Латвийскую визу,вот я и думаю возможен ли отказ и можно ли как-нибудь объяснить ситуацию?

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 24 фев, 2009

Ваше уточнение ещё больше всё запутало :shock: С точки зрения отказа совершенно не интересно, что Вы ехали летом или зимой, поездом или самолетом....понимаете тут главное какая у Вас была категория визы,нарушали сроки или нет имели право вьезжать в другие страны кроме Латвии или нет,нюансов много на самом деле.....поэтому и ответ во многом зависит от этого,а санкции....могут и не быть вообще как повезет,могут и оштрафовать или вообще на некоторое время запретить вьезд...

Патриций
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 фев, 2009
Откуда: Москва

Сообщение Патриций » 24 фев, 2009

виза была турестическая...сроки не нарушал.В анкете писал,что собираюсь посетить только Латвию.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 24 фев, 2009

Если Шенгенская ,то всё нормально...

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 24 фев, 2009

Так как видимо виза шенгенская, получена в Латв. консульстве и въезжали Вы через Латвию - должно быть все нормально)

Патриций
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 фев, 2009
Откуда: Москва

Сообщение Патриций » 24 фев, 2009

ага,шенген
спасибо большое,успокоили)


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей