Выписка со счета однократная

Сообщения по теме "Виза в Латвию" оставленные ранее 2011 года
Frau
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июн, 2009
Откуда: Москва

Выписка со счета однократная

Сообщение Frau » 04 июн, 2009

Перечитала все, но так для себя и не выяснила - проходит ли вариант "открыл счет - взял выписку - закрыл счет". С Европой так доводилось делать. Нормально. А здесь категорично за 3 месяца??? даже не пробовать?

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 04 июн, 2009

Нет здесь это у некоторых "прокатывало",но поездка по приглашению....

Frau
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июн, 2009
Откуда: Москва

Сообщение Frau » 05 июн, 2009

Да, я видела этот пост. Я, кстати, тоже с приглашением, но хотелось бы знать наверняка - это вопрос исключителдьно везения и настроения девушки в окошке? есть ли такие, кого развернули с такой выпиской?

Зайка
Знаток
Знаток
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: лиепая

Сообщение Зайка » 05 июн, 2009

Меня не развернули. Один раз ездила со спонсорским письмом, выписка о зарплате спонсора и его заявление что он он меня спонсирует

Fable
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 фев, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Fable » 27 авг, 2009

Значит всё-таки нужна выписка? А то я с банка требую справку,а они никак не понимают и дают мне выписку за 3 месяца.

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 27 авг, 2009

я всегда брала справку. там было написано, что я клиентка с такого то года. и столько то на счету.

в этом году почему то справка стала платной. и выписка за 3 месяца - платная.(10 евро:shock: )

а за 2 месяца - бесплатно.
вот я и взяла за 2 месяца бесплатную. и все ОК. дали визу. даже многократную.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 03 ноя, 2009

Сегодня пошёл брать выписку из Сбера....ага дали..с кредитной карты вообще отказались что либо дать, мотивируя, что типа деньги то не ваши, а банка и фактически их у вас нет....Взял выписку с обычной карты там за полгода всё моё движение как на ладони...но без печати....с печатью стоит 50 рублей,но только в лучшем случае вечером ,а то и через 3 дня зависит от заведущей.. :shock: вообще по правилам до 3 х месяцев..вообщем предьявил в консульство ту что без подписи заведущей и печати..взяли посмотрим что будет дальше... :roll:

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 03 ноя, 2009

Алексеич писал(а):Сегодня пошёл брать выписку из Сбера.....но только в лучшем случае вечером ,а то и через 3 дня зависит от заведущей.. :shock:

Вот такой банк. Там до сих пор обеденные перерывы в половине отделений.
Интересно, им печать привозят раз в три дня? :shock: :shock:

Fable
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 фев, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Fable » 04 ноя, 2009

Я в Сбере(в сентябре) брала выписку со счета(операции за 3 месяца),правда на неё мне печать оператор поставила.В консульстве приняли без вопросов

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 04 ноя, 2009

Да у меня тоже приняли и печать была прямоугольная...а вот с настоящей ..я её конечно заказал обещали даже вечером сделать и поставить печать...но не судьба была туда вернуться ..завтра пойду заберу на всякий случай...

Informer
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20 окт, 2009

Re: Выписка со счета однократная

Сообщение Informer » 12 ноя, 2009

Frau писал(а):Перечитала все, но так для себя и не выяснила - проходит ли вариант "открыл счет - взял выписку - закрыл счет". С Европой так доводилось делать. Нормально. А здесь категорично за 3 месяца??? даже не пробовать?

Впринципе проходит, но это почти тоже самое если показать наличку. Такое действие объяснимо только тем, что счета у вас нет, т.к. не очень доверяете банкам, а нести наличку вы боитесь - это Ваше объяснение д.б. таким, но прилажите справку с работы НДФЛ2, ее выпишет бухгалтерия, ее же подписи и печати вполне хватит. А зарплату на карту получаете или налом?


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей