Приглашение. Поездка к родителям.

Сообщения по теме "Виза в Латвию" оставленные ранее 2011 года
@cool@
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 янв, 2008
Откуда: Россия

Сообщение @cool@ » 19 окт, 2008

Мужу справку дали (реальную) по форме 2НДФЛ. Спонсорское напишет, я справку из банка взяла. Вроде дб все нормально. Еду в посольство во вторник!

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 19 окт, 2008

Удачи Вам во вторник!

@cool@
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 янв, 2008
Откуда: Россия

Сообщение @cool@ » 19 окт, 2008

den72, спасибо!

Алеся
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт, 2008
Контактная информация:

Сообщение Алеся » 21 окт, 2008

большое спасибо, очень нужная информация!

@cool@
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 янв, 2008
Откуда: Россия

Сообщение @cool@ » 21 окт, 2008

приехала к 7 утра. Была 11-ой. по списку. Пыталась что-то сказать , что списки эти запрещены, но меня не стали слушать, типа так легче очередь следить. Ну следите, мне все равно без очереди. Почему это? А так и так, мне к родителю. А нам тоже. Ну и все в таком духе)))) Думаю, ладно, что тут спорить....Пока не открыли посольство - сделала страховку и заполнила анкету. Подсказали, что могу запрашивать и многократную, годовую, на 180 дней в целом. не стала пока. Взяла на 2 недели.
Ну и.. завернули меня, сама виновата. Забыла дома документы, связ. с первым браком и сменой фамилии. Взяла только свид. о втором браке. В общем, не доказала я родство с отцом))))) Девушка в окошке меня успокоила, что все будет хорошо, привезите только, что надо, чтобы она убедилась, что я папина дочь. Мужчинам проще - фамилия не меняется, как в свид. о рождении, так и в справке о родстве.
В общем, завтра поеду. Но уже не буду так рано "рвать когти", можно сразу и к 9 подъехать.
Отпишусь обязательно.

@cool@
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 янв, 2008
Откуда: Россия

Сообщение @cool@ » 22 окт, 2008

приехала сегодня к 10.30. Народу много было. Я без очереди, красота)) документы сдала. За визой в среду, 29-ого. Дай Бог, все будет хорошо.
Справку о доходах даже не спросили, это уже меня кто-то за язык дернул. Спрашивает: " А у вас есть?" -"Есть". "Ну давайте". Все)

@cool@
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 янв, 2008
Откуда: Россия

Сообщение @cool@ » 29 окт, 2008

визу дали, в Риге буду 01.11)!
народу было много, но очередь шла быстро, запускали по 4 человека., я приехала к 14.15 (открывают в 15.00) и была где-то 17-ой.

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 30 окт, 2008

поздравляю! :P


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей