ОЧЕРЕДЬ - что с ней?

Сообщения по теме "Виза в Латвию" оставленные ранее 2011 года
Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 23 июн, 2009

Алексеич писал(а):И что не выгнал за телефон??? :shock: Раньше бывало сразу в конец очереди в лучшем случае...

и при мне мужчину с телефоном включенным выгнали.

Аватара пользователя
Panhtera
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 11 июн, 2009
Откуда: Москва

Сообщение Panhtera » 24 июн, 2009

Shmurok писал(а):
Алексеич писал(а):И что не выгнал за телефон??? :shock: Раньше бывало сразу в конец очереди в лучшем случае...

и при мне мужчину с телефоном включенным выгнали.

Нет не выгнал. Он конечно строго на меня смотрел минуты три, ну вообщем и все. А я делала вид, что сильно раскаиваюсь в содеянном. :lol:

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 24 июн, 2009

vestana писал(а):А я когда на прошлой неделе была, так телефон и не забирали... Он лежал выключенным на дне моей сумки...


Это происходит так только когда Вы получаете визу...На сдачу документов телефоны отбирают и выдают талончики...

Аватара пользователя
vestana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 16 ноя, 2008
Откуда: Угреша

Сообщение vestana » 24 июн, 2009

Алексеич писал(а):Это происходит так только когда Вы получаете визу...На сдачу документов телефоны отбирают и выдают талончики...

Так я тогда и сдавала документы на визу!!! Получать я завтра только поеду!

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 24 июн, 2009

даст ист фантастик :lol: я ...я...

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 24 июн, 2009

Алексеич писал(а):даст ист фантастик :lol: я ...я...

ну ясно же видно - красивые женщины... охмурили охранника :D

Аватара пользователя
vestana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 16 ноя, 2008
Откуда: Угреша

Сообщение vestana » 28 июн, 2009

rigaismylove писал(а):
Алексеич писал(а):даст ист фантастик :lol: я ...я...

ну ясно же видно - красивые женщины... охмурили охранника :D

:oops: :oops: :D

Ездила в четверг получать визу. Рассказываю: Приехала я около 11-00, было очччень много народа во дворике - я думала, что часть из них стоит на получение, но оказалось, что на получение стоит только 1 человек. Пока я там была, очередь шла еще по пятничным талончикам, а список живой очереди (которая идет за ними) насчитывал около 160 человек. Плюс к этому там была большая группа людей, которых пускали без очереди через одного (этнические латыши). Обстановка была нервная...
Визу я получила на все 25 дней как и просила!!! Урааа!

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 28 июн, 2009

Классно! Счастливо отдонуть! Это сколько же можно успеть за 25 дней! :D

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 28 июн, 2009

Когда едете vestana?

Аватара пользователя
vestana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 16 ноя, 2008
Откуда: Угреша

Сообщение vestana » 28 июн, 2009

rigaismylove писал(а):Классно! Счастливо отдонуть! Это сколько же можно успеть за 25 дней! :D

Спасибо большое!!! Надеюсь отдохнуть по полной программе и посмотреть и Ригу и окрестности! Я же была в Риге только один раз - в прошедшие новогодние праздники (я и увидеть-то толком ничего не успела). Мне даже сестра пообещала машину свою дать, чтобы свободно передвигаться!

Аватара пользователя
vestana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 16 ноя, 2008
Откуда: Угреша

Сообщение vestana » 28 июн, 2009

Алексеич писал(а):Когда едете vestana?

я еду 20 июля на 03-м поезде! :D (уж поскорей бы... не дождусь прям!!!)

innervision
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 май, 2009

Сообщение innervision » 03 июл, 2009

Вчера и сегодня (2-3 июля) ситуация одинаковая. До 12:00-12:30 идут "вчерашние" по талонам, после чего запускается человек 10 из "сегодняшних". После этого раздаются талоны на завтра по списку. Охранник обещал, что "вчерашние"пройдут все, даже если это будет уже после 13:00. Так что если получили талончик, можете быть уверены, что на следующий день пройдете :) Если конечно не будет человек 500 ))
К часу по талонам прошло около 120 человек + считанные единицы из сегодняшних.
Посему смысла занимать в 5 утра совершенно не вижу.

Dashe4ka
Новичок
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июл, 2009

Сообщение Dashe4ka » 03 июл, 2009

я тут почитала тему и запутлась окончательно. объясните, пожалуйста, где теперь принимают документы на визу

nuringa
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 апр, 2009

Сообщение nuringa » 03 июл, 2009

я благодаря этому замечательному форуму к ситуации подготовилась - приехала к 12 30 - где то в 13 15 получила вожделенный талончик и я была далеко не последняя. Из людей приехавших в тот же день прошли только 30 человек где то по списку остальным всем дали талончики. Список был где то на 170 человек. Но когда получала я например передо мной многих людей на месте не было и судя по номеру талончика я человек на 50 вперед продвинулась по сравнению со списком. Там еще многим у кого одно приглашение один талон на двоих-троих дают. Охранник последним девушкам с талончиками сказал что они могут смело не к началу приезжать а попозже в понедельник потому как все равно запускать будут тока по талончикам. Вот еще сегодня женщина которая вчерашний талончик потеряла горько плакала - но ее не пускали. Потом правда вот муж говорит что все же вроде бы пустили в самом конце.

Что касается системы выдачи талончиков - то она левая. Стоят активисты с нашими списками где фамилия и номер и по нему охранник дает талончик. Там может кто хошь получить. Мы даже с мужем прикалывались что сейчас наберем и будем продавать :). Хотя наверно рандомно могут и проверить документы.

Аватара пользователя
nastya.cherry
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 окт, 2007
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение nastya.cherry » 03 июл, 2009

nuringa писал(а):
Что касается системы выдачи талончиков - то она левая. Стоят активисты с нашими списками где фамилия и номер и по нему охранник дает талончик. Там может кто хошь получить. Мы даже с мужем прикалывались что сейчас наберем и будем продавать :). Хотя наверно рандомно могут и проверить документы.


Дааа мы тоже прикалывались насчёт продажи талончиков или "нам сейчас выдадут белый билет" вчера, когда приехали около 7 утра записались были 51, нас 3е, простояли так и не прошли получили талончик, сегодня спокойно приехали к 9, и буквально сразу же вошли по талону, охранники нас особенно запомнили, т.к. подруга опаздывала и нам пришлось пропускать остальных. Сегодня как-то живо все прошло.


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей