ОЧЕРЕДЬ - что с ней?

Сообщения по теме "Виза в Латвию" оставленные ранее 2011 года
Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 28 май, 2010

Татиана, ну что ж вы нас так жучите! Мы встречаемся совсем не около консульства - давно подобрали себе другие места. Мы не встреч там ищем, а хотим поехать друзей поддержать - а у них такая ситуация, что по-другому на этот раз не получается - вот и весь расклад.
Последний раз редактировалось Alle 29 май, 2010, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 29 май, 2010

Татиана писал(а):Для меня 900 рублей, как и для большинства, деньги далеко не лишние... Но мне и в голову не приходит сравнение «лучше их потратить на кофейню в Риге»… У всех свои ценности и приоритеты. Полностью согласна с Natka.F - И без того хватает экшена в жизни, чтобы еще и брать отгулы на работе, стоять в очереди днями-и-ночами… Ради чего??? Ради кого???? И как после такого «ночного дежурства» работать, простите? Конечно, если есть ЗДОРОВЬЕ, то можно тусоваться у консульства даже имея миллионы на счете))).. просто ради прикола… Есть и такие! Я ни в коем случаем не хочу никого обидеть.. Действительно, если едут семьи с детьми и т.п., - люди вынуждены будут платить уже не 900р., а в разы больше.. Или что-то срочное случилось… Тогда я понимаю - нет другого выхода, как подвергать себя такому.. даже не унижению -безобразию. Во всех же других случаях.. просто, ей Богу, Жаль тратить единственную жизнь непонятно на что… А встретиться с друзьями-пирогами-бальзамом можно и в более подходящем месте! И почему бы не в Риге! ))) Всем счастья и Красот Рижского взморья!

Ситуции бывают разные, не думаю, что люди к Консульству ради экшена ездят, каждый случай особенный!

Аватара пользователя
Алексей Б.
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 13 сен, 2009
Откуда: Питер-Даугавпилс

Сообщение Алексей Б. » 29 май, 2010

жесть

то люди к Консульству ради экшена ездят, каждый случай особенный!


:D :D

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 29 май, 2010

Татиана и Natka F Вы как то очень болезненно относитесь даже к слову "очередь" я конечно сам не переношу безцельное время провождение к которому отношу и очередь в том числе,но точно уверен,что жизнь будет выглядеть гораздо лучше если даже в плохом уметь увидеть хорошее,чем собственно мы здесь на форуме и занимаемся,нужно быть оптимистом! Вы наверное просто не поняли наших шуток и стебаний по поводу ночных бдений форума около консульства...Это мы просто так шутим..зажигаем...тем более что на визу пойдёт сдавать только vestana реально, поскольку pantera наверняка купит путёвку у туроператора.По поводу миллионеров у консульства...ну могу точно сказать что люди в очереди к таковым не относятся,я и вовсе не советую их осуждать за то что ради экономии 900 рублей они готовы провести ночь в очереди.а так же если человек решил те же деньги потратить в Латвии в кафе..ну что в этом плохого?В любом случае, если кто то из форумчан будет стоять ночью в очереди,я готов привезти плюшки и горячий кофе в поддержку,не смотря на завтрашний рабочий день...иногда очень даже тяжёлый.

Аватара пользователя
vestana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 16 ноя, 2008
Откуда: Угреша

Сообщение vestana » 29 май, 2010

Алексеич, Спасибо за поддержку!! Здорово, что такие друзья есть!! :sunny:

Аватара пользователя
olgas
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 май, 2008
Откуда: Башкирия

Сообщение olgas » 30 май, 2010

Да.......к сожаленью нас тут не поняли :wink: и даже осудили. Ну да ладно, каждый имеет право на свое мнение и не будем их переубеждать. К тому же, Алексеич и Alle, уже все сказали и я к ним присоединяюсь :D
Последний раз редактировалось olgas 30 май, 2010, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 30 май, 2010

vestana, olgas, меня вы почему-то обе не заметили...

Аватара пользователя
olgas
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 май, 2008
Откуда: Башкирия

Сообщение olgas » 30 май, 2010

Alle, заметили, заметили........между прочим самая первая поддержка! :D

Аватара пользователя
vestana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 16 ноя, 2008
Откуда: Угреша

Сообщение vestana » 30 май, 2010

Alle, ну конечно заметили!!! И мы тебя любим!!! :D

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 30 май, 2010

Жаль,что у многих отсутствует чувство юмора! Тяжело,наверно,таким людям в жизни! :(

Аватара пользователя
olgas
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 май, 2008
Откуда: Башкирия

Сообщение olgas » 30 май, 2010

Да ладно....простим их. :wink: Просто они еще не прониклись той дружеской атмосферой и любовью этого форума. :wink:

Аватара пользователя
Shmurok
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 28 июн, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Shmurok » 30 май, 2010

Алексеич писал(а):Татиана и Natka F Вы как то очень болезненно относитесь даже к слову "очередь" я конечно сам не переношу безцельное время провождение к которому отношу и очередь в том числе,но точно уверен,что жизнь будет выглядеть гораздо лучше если даже в плохом уметь увидеть хорошее,чем собственно мы здесь на форуме и занимаемся,нужно быть оптимистом! Вы наверное просто не поняли наших шуток и стебаний по поводу ночных бдений форума около консульства...Это мы просто так шутим..зажигаем...тем более что на визу пойдёт сдавать только vestana реально, поскольку pantera наверняка купит путёвку у туроператора.По поводу миллионеров у консульства...ну могу точно сказать что люди в очереди к таковым не относятся,я и вовсе не советую их осуждать за то что ради экономии 900 рублей они готовы провести ночь в очереди.а так же если человек решил те же деньги потратить в Латвии в кафе..ну что в этом плохого?В любом случае, если кто то из форумчан будет стоять ночью в очереди,я готов привезти плюшки и горячий кофе в поддержку,не смотря на завтрашний рабочий день...иногда очень даже тяжёлый.

+1

Аватара пользователя
Panhtera
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 11 июн, 2009
Откуда: Москва

Сообщение Panhtera » 31 май, 2010

Народ, если кто -то набрался отрицательных эмрций от очередей не надо это выплескивать на форуме. Форумчане здесь не виноваты и не кого не тащат стоять в очереди. Алексеич очень хорошо все сказал. А по поводу меня Алексеич ошибся я пойду сама оформлять визу и буду стоять в очередь, с Vesdtanой, пирогами и рижским бальзамом!!!!! :lol: Спасибо зо поддержку моральную и словесную.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 31 май, 2010

Ну могу же я ошибаться... :lol: я же не ясновидящий! :lol:

Интересно как там сегодня с очередью? неужели ещё с пятницы занимают? :shock:

Аватара пользователя
Natka.F
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 май, 2010

Сообщение Natka.F » 31 май, 2010

Алексеич, Panhtera, gold fish,
Panhtera писал(а):Народ, если кто -то набрался отрицательных эмрций от очередей не надо это выплескивать на форуме. Форумчане здесь не виноваты и не кого не тащат стоять в очереди.

Простите, но мне казалось, что на форуме принято писать СВОЕ личное мнение и делиться опытом. Я описала свой поход в посольство таким каким он был, мне лично неприятно, когда ко мне относятся так неуважительно...Вы не видели, как нас выгоняли....Может быть если бы Вы там постояли всю ночь и перед вами закрыли калитку в 10.30, то все было бы не так позитивно.
Shmurok писал(а):
Алексеич писал(а):Татиана и Natka F Вы как то очень болезненно относитесь даже к слову "очередь" я конечно сам не переношу безцельное время провождение к которому отношу и очередь в том числе,но точно уверен,что жизнь будет выглядеть гораздо лучше если даже в плохом уметь увидеть хорошее,чем собственно мы здесь на форуме и занимаемся,нужно быть оптимистом!


Конечно, надо быть оптимистом, только еще нужно быть реалистом :) И я не хочу закрывать глаза на такое отношение к людям.
Это такой наш русский менталитет - все терпеть :?
Я подавала документы во многие посольства и могу сказать, что такого безобразия как здесь, не было нигде. А в Латвию езжу с 97 года, и ничего не меняется...
Я и не спорю, что во всем можно найти плюсы. Но плюсов в ночевках я не могу найти, это лично мое мнение.
Алексеич, я не к очереди отношусь болезненно, просто есть рамки разумного, вот и все.
Если вы на форуме хотите видеть только положительное в стоянии в очереди, то мне сказать тут больше нечего......


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей