справка о спонсорстве

Сообщения по теме "Виза в Латвию" оставленные ранее 2011 года
Валерия Берман
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 сен, 2006
Откуда: Россия

справка о спонсорстве

Сообщение Валерия Берман » 08 июн, 2007

ребенку 2,5 года.. пока искала инфу про надобность фотки, наткнулась на такую информацию: "...также для неработающих туристов необходимо спонсорское письмо и справка с места работы спонсора с указанием должности и оклада ( для детей, студентов и пенсионеров тоже)..."

Я НЕ работаю, еду одна без мужа! Интересует вопрос, кто в данном случае считается спонсором? Мой МУЖ или человек, который делает мне приглашение!!!!?????

Спасибо, заранее за ответ!

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 09 июн, 2007

Вы уже не можете ничего "генерить", вы должны поддерживать легенду, описанную в приглашении. Как там - так и в анкете. Кто пригласил - того и пишете. Где он живет - там и живете. ВСЕ КАК В ПРИГЛАШЕНИИ.

Валерия Берман
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 сен, 2006
Откуда: Россия

Сообщение Валерия Берман » 10 июн, 2007

Алена С писал(а):Вы уже не можете ничего "генерить", вы должны поддерживать легенду, описанную в приглашении. Как там - так и в анкете. Кто пригласил - того и пишете. Где он живет - там и живете. ВСЕ КАК В ПРИГЛАШЕНИИ.



ВЫ не поняли... меня интересует вопрос, если я НЕ РАБОТАЮ, то кто является "спонсором" поездки, мой муж или приглашающий??? Или существует оба варианта!
Просто из моей цитаты видно, что нужно показать справку о доходах и какое-то спонсорское(?) письмо!!!!

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 14 июн, 2007

Валерия Берман, прочитайте еще раз то что я Вам написала.
Логика предельно ясна - сначала приглашение потом описание того КТО спонсор.
В зависимости от того КАК сделано приглашение для ВАС - так и нужно писать в документах.
Работаете ли вы, не работаете, вы в графе о том где работаете можете писать "домохозяйка", или "студент", но написать что поездку финансируете сам лично + страховой полис.
А так же можете писать иное. 8)
У вас море мешающих делу эмоций, поспокойнее, читайте внимательнее. :oops:

Вальдемар
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 07 сен, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Вальдемар » 14 июн, 2007

Когда вы просите сделать приглашение,вы должны предварительно обговорить этот вопрос с приглашающим лицом.Дело в следующем:он идет в УГДМ и подает заявку, где он указывает ваши данные и указывает кто будет оплачивать ваше прибывание.Если вы напишите другую информацию в анкете,то могут быть проблемы.Уточните у приглашающего человека,что он писал?Если вы сами должны оплачивать свое пребывание,то вы пишите в анкете "сама" и должны быть готовы предоставить документ о платежноспособности.


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей