ошибка в приглашении- существенная или нет?!

Сообщения по теме "Виза в Латвию" оставленные ранее 2011 года
Kristisenok22
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 июл, 2008

ошибка в приглашении- существенная или нет?!

Сообщение Kristisenok22 » 21 окт, 2008

Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с подобным ньансом:
мой друг в приглашении доспустил ошибку: в адресе( моем) было написано ул. ....... 50-1. а адрес , который я отсылала другу - д.50.,корп.1, кв.7.
существенная ли это ошибка(что заместо 50-1-7 указано 50-1), и могут ли из-за этого отказать в визе?!(((

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 21 окт, 2008

Скорее всего Вас "развернут" на уровне приема документов. Если так не сделают - задайте сами такой вопрос, чтобы потом "не было обидно". А лучше сразу исправьте, для надежности.

Kristisenok22
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 июл, 2008

Сообщение Kristisenok22 » 22 окт, 2008

den72 писал(а):Скорее всего Вас "развернут" на уровне приема документов. Если так не сделают - задайте сами такой вопрос, чтобы потом "не было обидно". А лучше сразу исправьте, для надежности.


Огромное спасибо за совет. дело-то в том, что я только вчера удосужилась попросить друга прислать копию, хотя приглашение было сделано в прошлую пятницу ( до этого уточняла -правильно ли он все заполнил, он говорил- да. он то правильно заполнил, а они, видимо, когда вбивали инфо, пропустили( а он все проверил, кроме цифр адреса(
а на сегодняшнее утро у меня уже был запланирован поход в Консульство. так что времени на исправление у меня не оказалось, пошла с тем, что было, решила у них уточнить.
пришла в консульство, взяли из целой кучи подготовленных документов только анкету, 2 фото и страховку. этот момент спросила у молодого человека - он ответил, что это ничего, главное чтобы фамилия, имя и дата рождения совпадали. и взял документы. очень надеюсь через неделю получить визу)))
P.S. это моя первая виза. я не была на Родине 8 лет с тех пор, как мои родители решили переехать в РФ.
так что, я в этом деле новичок.
спасибо за советы)


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя