Вопрос

Сообщения по теме "Виза в Латвию" оставленные ранее 2011 года
Amazonka
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 мар, 2009

Вопрос

Сообщение Amazonka » 03 мар, 2009

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня такая ситуация, я работаю у частного предпринимателя, работаю не официально. Как мне быть со справкой с места работы?

Вальдемар
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 07 сен, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Вальдемар » 03 мар, 2009

Никак. Вы безработная.

Деточкин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 06 дек, 2007
Откуда: Москва

Re: Вопрос

Сообщение Деточкин » 03 мар, 2009

Amazonka писал(а):Как мне быть со справкой с места работы?
Попросите работодателя пусть сделает необходимую справку- эти справки неофициальные, их назначение убедить Посольство, что Вы:
- не бомж, а работаете (указать адрес и телефон ИП);
- есть постоянный источник доходов (сумма не маленькая).
PSы: В европейские Посольства для ИП требуются копии налоговых регистрационных документов.

Аватара пользователя
Siers
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 12 сен, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Siers » 03 мар, 2009

попросите работодателя дать вам эту справку, и если будут по телефону интересоваться вашей особой чтоб не падал в обморок. Копию трудовой же не требуют

Lusjen
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 мар, 2009
Откуда: Россия-Латвия

Сообщение Lusjen » 06 мар, 2009

Кроме справки с работы, вы можете предоставить выписку с банковского счета или дорожные чеки на необходимую сумму, возможно, вам это будет проще сделать...
отвечу на вопросы о получении ВНЖ по учебе, а также на вопросы о визах и отказах)

Lusjen
Новичок
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 мар, 2009
Откуда: Россия-Латвия

Сообщение Lusjen » 06 мар, 2009

Кроме справки с работы, вы можете предоставить выписку с банковского счета или дорожные чеки на необходимую сумму, возможно, вам это будет проще сделать...
отвечу на вопросы о получении ВНЖ по учебе, а также на вопросы о визах и отказах)


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей