Рабочая годовая виза

Сообщения по теме "Виза в Латвию" оставленные ранее 2011 года
Деточкин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 06 дек, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Деточкин » 12 мар, 2009

NesterOFF писал(а): :?:
Вложения
jaza.gif
jaza.gif (941 байт) 12971 просмотр

NesterOFF
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 сен, 2008

Сообщение NesterOFF » 12 мар, 2009

:D

NesterOFF
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 сен, 2008

Сообщение NesterOFF » 12 мар, 2009

Спасибо большое всем за ответы! Хочется подвести небольшой итог:
итак, чтобы получить визу мне будет достаточно прийти в посольство с официальной бумагой от приглашающей стороны (правда, я не совсем понял что там должно быть написано про МНОГОКРАТНЫЙ въезд) и справкой с работы, в которой будут указаны моя должность и з/п (фотографии, страховки и прочие "общедоступные" составляющие я тут не перечисляю) и всё или я чего-то забыл?

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Егор! » 12 мар, 2009

А вы когда-нибудь делали визу по частному приглашению????

NesterOFF
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 сен, 2008

Сообщение NesterOFF » 12 мар, 2009

Да, конечно, по частным приглашениям катаюсь с завидным постоянством. А это на что-то влияет кроме того, что вроде как хотя бы 1 такая поездка является обязательным условием получения многоразовой визы?

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Егор! » 12 мар, 2009

NesterOFF писал(а):Да, конечно, по частным приглашениям катаюсь с завидным постоянством. А это на что-то влияет кроме того, что вроде как хотя бы 1 такая поездка является обязательным условием получения многоразовой визы?


Если не секрет, то расскажите кто вам делал эти приглашения? Кем он вам является??? И в какую страну вы ездили и из какой вас приглашали?? Я вас спрашиваю, так как возможно у вас есть более простые пути получения мультивизы.

NesterOFF
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 сен, 2008

Сообщение NesterOFF » 12 мар, 2009

Делали все подряд - от родной сестры, до друзей, т.ч. тут перечислять можно долго... А как это влияет на конечный результат?

NesterOFF
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 сен, 2008

Сообщение NesterOFF » 13 мар, 2009

Sorry, забыл, страна - само-собой Латвия...

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Егор! » 13 мар, 2009

NesterOFF писал(а):Делали все подряд - от родной сестры, до друзей, т.ч. тут перечислять можно долго... А как это влияет на конечный результат?

°
Вы бы могли сделать себе многократную визу для поездки к родственникам. Тем более что у вас там близкие родственники(если сестра родная). И не нужно заморачиваться с рабочей. Тем более, после всех ваших часных поездок, запрос на рабочую визу - выглядит подозрительно и может вызвать вопросы.

NesterOFF
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 сен, 2008

Сообщение NesterOFF » 13 мар, 2009

Если бы всё было так просто, то я бы и не задавал этот вопрос :( К сожалению, вариант с родной сестрой и многоразовой визой разворачивают на 180 градусов ещё в ДГИ при оформлении приглашения, мотивируя это тем что мы с ней "непрямые родственники" (к прямым, как я понял, относятся только родители, дети и бабушки с дедушками),т.ч. в такой ситуации максимум чего можно добиться - это 2-разовой визы :?


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя