Виза для обслуживания недвижимости

Сообщения по теме "Виза в Латвию" оставленные ранее 2011 года
Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 15 авг, 2010

Визу в принципе можете получить и одну на 2 года, а обновлять надо выписку из "земельной книги" у меня её постоянно смотрят и по этой причине могут визу и не дать,а вдруг за это время Вы перестали быть собственником жилья?Или на жильё наложено какое то обременение....

seasparks
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 авг, 2010

Сообщение seasparks » 15 авг, 2010

Ну обременение-то от банка есть, квартира в кредите, но визу давали без приглашения.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 15 авг, 2010

Поэтому выписку в консульстве и требуют каждые 2 года,а вдруг квартира уже является собственностью банка??? Тогда кто Вы и зачем Вам виза..ведь согласитесь, такой вариант развития событий вполне может случиться...

seasparks
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 авг, 2010

Сообщение seasparks » 15 авг, 2010

Ну ясно, просто никогда не слышал про этот 2-х годовой срок, в том числе и в консульстве. Вот - век живи, век учись.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 15 авг, 2010

Странно, если каждый год Вы получаете визу,то там каждый раз требуют эту выписку и следят за её "свежестью"...мне один раз чуть в визе не отказали по этому поводу,я привёз старую выписку,просрочена на пару недель.." я Вам конечно визу дам, но в следующий раз Вы мне привезёте свежую выписку"....так девушка в окошке мне сказала ..

seasparks
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 авг, 2010

Сообщение seasparks » 15 авг, 2010

Ну почти пару лет не получал, в последний раз в конце 2008-го, по идее уже была просрочена, но ничего не сказали. Буду знать, в общем, еще раз спасибо.
А то мои познания по вопросу подзаржавели слегонца.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 15 авг, 2010

Ну возможно не заметили это..может кстати такое быть ..мы же все люди ...бывает ошибаемся...но выписка нужна!Как и её копия при подаче на визу-это же основание для её получения.


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей