Коллеги, просветите, пожалуйста.

Сообщения по теме "Виза в Латвию" оставленные ранее 2011 года
Jambo99
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 апр, 2009

Сообщение Jambo99 » 15 апр, 2009

Selena писал(а):Сначала в одном окне просто просматривают, говорят что доксерить надо, я просто на машине еду и там надо было делать копии дополнительные...Приятная девушка все объяснит,что не хватает..Там есть ксерокс, 20 руб. лист, так что на всякий случай возьмите маленькие деньги...У меня была копия паспорта Российского, но мне обратно все отдали...Думаю, Вам билеты нужно еще отксерить и все...После девушки вы пойдете в другое окно и там будут уже более пристально смотреть и делать какие-то пометки, потом отправят в кассу и все, Вы на воле)))


Спасибо за обстоятельные ответы, последние пара вопросов:
у них со 100 евро сдача будет? и через сколько они говорят за визой приходить? предварительно звонят?

Selena
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 апр, 2009
Откуда: Москва

Сообщение Selena » 15 апр, 2009

Лучше не рисковать, на форуме где-то писали, что сдачи могут не дать, поэтому мы подготовили все как надо, это не так трудно...Если вас двое, то возьмите 70 евро... Виза готова будет, если все хорошо, через неделю, Вам во втором окне скажут дату, когда забирать, остается сидеть и надеяться, что все будет хорошо))

Jambo99
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 апр, 2009

Сообщение Jambo99 » 15 апр, 2009

Selena, спасибо большое.

Selena
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 апр, 2009
Откуда: Москва

Сообщение Selena » 15 апр, 2009

Удачи! Если что, задавайте вопросы...))


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя