могут ли мне отказать в визе?

Сообщения по теме "Виза в Латвию" оставленные ранее 2011 года
Cветлана Шипилова
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн, 2009
Откуда: Москва

могут ли мне отказать в визе?

Сообщение Cветлана Шипилова » 19 июн, 2009

У меня к вам есть вопрос. Дело в том, что я собираюсь ехать в Латвию в гости к другу по приглашению. Сама я родом из Татарстана, города Набережные Челны, мне 28 лет, незамужем. В данный момент я официально нигде не работаю. Жила и работала в г.Челны, три месяца назад я уволилась, фирма наша обанкротилась и закрывалась. Потом я приехала в Москву. Работаю здесь уже почти три месяца, но официально меня пока не устроили, потому что до сих пор нет в штате человека, который бы этим занималась. Также я еще не получила регистрацию в Москве. Это может как то повлиять на получение визы. И как мне лучше писать в анкете, что я работаю, либо, что я безработная? Да, все расходы будет оплачивать приглашающая сторона. И потом, как лучше поступить, подать на визу в посольстве или через агентство? Конечно дешевле напрямую, но все пишут, что там такие очередины, что становитяс страшновато. Заранее благодарю вас за ответ
--

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 19 июн, 2009

Если у Вас приглашение и все расходы берет приглашающее лицо,то зачем Вам турфирма??? Прямая дорога в Консульство в Москве,у страховых агентов около посольства получите исчерпывающую информацию как заполнить и т.д.. :wink:


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя