В Латвию через Белоруссию

Сообщения по теме "Виза в Латвию" оставленные ранее 2011 года
Kreygar
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн, 2009

В Латвию через Белоруссию

Сообщение Kreygar » 29 июн, 2009

Здравствуйте! Вопрос в следующем: Я гражданка России, визу в Латвию оформляла в Спб, но в Латвию хочу въехать с территории Белоруссии, в силу некоторых обстоятельств. Пропустят ли меня?

booroondook
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 июн, 2007

Re: В Латвию через Белоруссию

Сообщение booroondook » 16 июл, 2009

Kreygar писал(а):в Латвию хочу въехать с территории Белоруссии, в силу некоторых обстоятельств. Пропустят ли меня?

Я сам через 2 недели собираюсь ехать в Латвию через Белоруссию (из Москвы) - потому что дорога удобнее и потому что на российско-латвийской границе проблемы с очередями на КПП. Тоже ищу информацию на этот счет.
Но тем не менее - в прошлом году мой приятель ездил туда и обратно по этому маршруту (Москва - Смоленск - Витебск - Даугавпилс - Рига). Проблем не было, но пришлось заплатить в Белоруссии какую-то пошлину или налог - порядка 150 рублей (они принимают российские рубли к оплате).
WBR, booroondook

Аватара пользователя
Balto
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4079
Зарегистрирован: 02 апр, 2009
Откуда: Моск. обл. - Рига

Сообщение Balto » 16 июл, 2009

Через Белоруссию - без проблем! Если на машине, надо будет заплатить транспортный налог 5 долларов или в российских рублях по курсу.
Вообще по этому маршруту масса информации - см. в разделе Транспорт в Латвию- Машина: http://www.meeting.lv/phpBB2/viewtopic. ... &start=180

booroondook
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 июн, 2007

Сообщение booroondook » 17 июл, 2009

Balto писал(а):Вообще по этому маршруту масса информации - см. в разделе Транспорт в Латвию- Машина: http://www.meeting.lv/phpBB2/viewtopic. ... &start=180

Спасибо огромное!!!
WBR, booroondook


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей